Haltestelle Prager Ring in Aachen
Jülicher Strasse 429,
52070Aachen
The next departure is direction Eschweiler Bushof.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 09:16:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 09:18:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 09:19:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 09:20:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 09:21:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 09:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 09:24:00
-
Bushof, Eschweiler 09:25:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 09:04:00
-
Talbot, Aachen 09:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:10:00
-
Bushof, Aachen 09:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:19:00
-
Misereor, Aachen 09:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:22:00
-
Normaluhr, Aachen 09:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:24:00
-
Marienhospital, Aachen 09:25:00
-
Burtscheid, Aachen 09:26:00
-
Heißberg, Aachen 09:27:00
-
Bayernallee, Aachen 09:28:00
-
Siegel, Aachen 09:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 09:30:00
-
Waldfriedhof, Aachen 09:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 09:33:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 09:36:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 09:36:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 09:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 09:38:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 09:09:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 09:10:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 09:13:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 09:14:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 09:15:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 09:16:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 09:16:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 09:17:00
-
Talbot, Aachen 09:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:23:00
-
Bushof, Aachen 09:25:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 09:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 09:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 09:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 09:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 09:31:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 09:32:00
-
Weiden Wersch, Würselen 09:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 09:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 09:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 09:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 09:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 09:40:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 09:41:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 09:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 09:43:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 09:44:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 09:46:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:47:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 09:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 09:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 09:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 09:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 09:55:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:56:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 09:58:00
Route:
-
Hüls Schulzentrum, Aachen
-
ASEAG, Aachen 09:30:00
-
Dresdener Straße, Aachen 09:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 09:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:40:00
-
Bushof, Aachen 09:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:51:00
-
Königstraße, Aachen 09:52:00
-
Turmstraße, Aachen 09:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 09:55:00
-
Am Hügel, Aachen 09:56:00
-
Muffet, Aachen 09:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 09:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 09:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:01:00