Haltestelle Prager Ring in Aachen
Jülicher Strasse 429,
52070Aachen
The next departure is direction Forschungszentrum Seecasino, Jülich.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Neubourheim, Jülich 18:37:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 18:42:00
-
Walramplatz, Jülich 18:44:00
-
Neues Rathaus, Jülich 18:46:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 18:48:00
-
Krankenhaus, Jülich 18:52:00
-
Schlehdornweg, Jülich 18:53:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 18:54:00
-
Solar Campus, Jülich 18:55:00
-
Meyburginsel, Jülich 18:57:00
-
Kartaus, Jülich 19:00:00
-
Vogelsang, Jülich 19:01:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 19:02:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 19:05:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 19:06:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 19:07:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 19:08:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 19:09:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 19:10:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 18:21:00
-
Talbot, Aachen 18:23:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:24:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:28:00
-
Bushof, Aachen 18:30:00
-
Minoritenstraße, Aachen 18:32:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:34:00
-
Ponttor, Aachen 18:35:00
-
Audimax, Aachen 18:36:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 18:38:00
-
Süsterfeld, Aachen 18:39:00
-
Europadorf, Aachen 18:40:00
-
Süsterau, Aachen 18:41:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 18:42:00
-
Floriansdorf, Aachen 18:44:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 18:45:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 18:45:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 18:46:00
-
Wendlingweg, Aachen 18:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 18:48:00
-
Uniklinik, Aachen 18:49:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 18:40:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 18:42:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 18:43:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 18:45:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 18:46:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 18:48:00
-
Steinstraße, Eschweiler 18:49:00
-
Bushof, Eschweiler 18:50:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Schwarzer Weg, Aachen 18:25:00
-
Grüner Winkel, Aachen 18:26:00
-
Feldchen, Aachen 18:27:00
-
Eulershof, Aachen 18:29:00
-
Eulersweg, Aachen 18:30:00
-
Sonnenweg, Aachen 18:31:00
-
Berensberg, Aachen 18:33:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 18:34:00
-
Richterich Siebweg, Aachen 18:36:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 18:37:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 18:38:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:39:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 18:40:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 18:41:00
-
Laurensberg, Aachen 18:42:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 18:43:00
-
Laurensberg Kackertstraße, Aachen 18:44:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 18:44:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 18:45:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 18:46:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 18:47:00
-
Wendlingweg, Aachen 18:48:00
-
Worringer Weg, Aachen 18:49:00
-
Uniklinik, Aachen 18:50:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 18:26:00
-
Talbot, Aachen 18:28:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:30:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:31:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:32:00
-
Bushof, Aachen 18:35:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 18:26:00
-
Talbot, Aachen 18:28:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:29:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:30:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:33:00
-
Bushof, Aachen 18:35:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:38:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:40:00
-
Misereor, Aachen 18:41:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:44:00
-
Normaluhr, Aachen 18:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 18:46:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:47:00
-
Marienhospital, Aachen 18:48:00
-
Burtscheid, Aachen 18:49:00
-
Heißberg, Aachen 18:50:00
-
Rathenauallee, Aachen 18:52:00
-
Forster Weg, Aachen 18:53:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 18:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:57:00
-
Schöntal, Aachen 18:58:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 18:59:00
-
Lintert, Aachen 19:01:00
-
Lintert Friedhof, Aachen 19:02:00