Haltestelle Prager Ring in Aachen
Jülicher Strasse 429,
52070Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 10:34:00
-
Talbot, Aachen 10:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:40:00
-
Bushof, Aachen 10:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:49:00
-
Misereor, Aachen 10:50:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:52:00
-
Normaluhr, Aachen 10:53:00
-
Rosenquelle, Aachen 10:54:00
-
Gillesbachtal, Aachen 10:54:00
-
Marienhospital, Aachen 10:55:00
-
Burtscheid, Aachen 10:56:00
-
Heißberg, Aachen 10:57:00
-
Rathenauallee, Aachen 10:59:00
-
Forster Weg, Aachen 11:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 11:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 11:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 11:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 11:04:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 10:39:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 10:40:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 10:43:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 10:44:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 10:45:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 10:47:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 10:49:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 10:50:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:51:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 10:52:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 10:53:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 10:54:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:56:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 11:03:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 11:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 11:08:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 11:10:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 11:12:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 11:13:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 11:14:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 11:14:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 11:15:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 11:19:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 11:19:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 11:20:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 11:22:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 11:23:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 11:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 11:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 11:25:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 11:26:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 11:27:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 11:27:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 11:28:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 11:29:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 11:30:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 11:31:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 11:32:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 11:33:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 11:33:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 11:34:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 11:35:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 11:36:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 11:37:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 11:38:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 11:39:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 11:40:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 10:47:00
-
Talbot, Aachen 10:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:49:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:50:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:53:00
-
Bushof, Aachen 10:55:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 10:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 10:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 10:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 11:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 11:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 11:02:00
-
Ringstraße, Würselen 11:03:00
-
Kirche, Würselen 11:04:00
-
Markt, Würselen 11:05:00
-
Rathaus, Würselen 11:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 11:06:00
-
Parkhotel, Würselen 11:08:00
-
Morsbach, Würselen 11:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 11:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 11:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 11:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 11:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 11:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 11:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 11:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 11:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 11:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 11:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 11:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 11:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 11:24:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 10:57:00
-
Talbot, Aachen 10:58:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:59:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:00:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:03:00
-
Bushof, Aachen 11:05:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 11:16:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 11:18:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 11:19:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 11:20:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 11:21:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 11:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 11:24:00
-
Bushof, Eschweiler 11:25:00