Haltestelle Ponttor in Aachen
Pontstrasse 182,
52062Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:17:00
-
Ponttor, Aachen 14:18:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:20:00
-
Eurogress, Aachen 14:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:23:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:24:00
-
Normaluhr, Aachen 14:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:28:00
-
Misereor, Aachen 14:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:32:00
-
Gartenstraße, Aachen 14:33:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:34:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:36:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:37:00
-
Uniklinik, Aachen 14:39:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:20:00
-
Eurogress, Aachen 14:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:23:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:24:00
-
Normaluhr, Aachen 14:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:28:00
-
Misereor, Aachen 14:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:32:00
-
Gartenstraße, Aachen 14:33:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:34:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:36:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:37:00
-
Uniklinik, Aachen 14:39:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:24:00
-
Bushof, Aachen 14:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:33:00
-
Theater, Aachen 14:34:00
-
Wallstraße, Aachen 14:35:00
-
Normaluhr, Aachen 14:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 14:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 14:39:00
-
Frankenberg, Aachen 14:41:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 14:43:00
-
Beverau, Aachen 14:44:00
-
Vogelsang, Aachen 14:45:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:46:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:47:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:48:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:24:00
-
Bushof, Aachen 14:27:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Laurensberg, Aachen 14:36:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 14:38:00
-
Richterich Hander Weg, Aachen 14:40:00
-
Richterich Kirche, Aachen 14:40:00
-
Richterich Vetschauer Weg, Aachen 14:41:00
-
Horbach Forsterheide, Aachen 14:43:00
-
Horbach Linde, Aachen 14:44:00
-
Horbach Kirche, Aachen 14:44:00
-
Horbach, Aachen 14:45:00
-
Horbach Locht Zollmuseum, Aachen 14:47:00
-
Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant, 14:49:00
-
Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande 14:54:00
-
Heerlen Heerlerbaan Rukker, Niederlande 14:55:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande 14:56:00
-
Heerlen Heerlerbaan Kerk, Niederlande 14:57:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande 14:58:00
-
Heerlen Heerlerbaan Zandweg, Niederlande 14:59:00
-
Heerlen Peschstraat, Niederlande 15:00:00
-
Heerlen Zuyderland MC, Niederlande 15:02:00
-
Heerlen Welten Henri Dunantstraat, Niederlande 15:03:00
-
Heerlen Welten Tichelbeekstraat, Niederlande 15:04:00
-
Heerlen Welten De Thun, Niederlande 15:05:00
-
Heerlen Welten Prof. Lambertstraat, Niederlande 15:06:00
-
Heerlen Welten Hogeschool Zuyd, Niederlande 15:08:00
-
Heerlen Welten Pijnsweg, Niederlande 15:09:00
-
Heerlen Welten Douvenrade, Niederlande 15:10:00
-
Heerlen Theater, Niederlande 15:11:00
-
Heerlen Station, Niederlande 15:14:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:34:00
-
Bushof, Aachen 14:36:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:38:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:44:00