Haltestelle Ponttor in Aachen
Pontstrasse 182,
52062Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 13:29:00
-
Bushof, Aachen 13:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:35:00
-
Theater, Aachen 13:37:00
-
Wallstraße, Aachen 13:38:00
-
Normaluhr, Aachen 13:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 13:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 13:42:00
-
Frankenberg, Aachen 13:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 13:46:00
-
Beverau, Aachen 13:47:00
-
Vogelsang, Aachen 13:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:52:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:34:00
-
Minoritenstraße, Aachen 13:36:00
-
Bushof, Aachen 13:39:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:42:00
-
Theater, Aachen 13:44:00
-
Wallstraße, Aachen 13:45:00
-
Normaluhr, Aachen 13:46:00
-
Schloßstraße, Aachen 13:48:00
-
Viktoriaallee, Aachen 13:49:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 13:50:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:52:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:53:00
-
Adenauerallee, Aachen 13:55:00
-
Drosselweg, Aachen 13:56:00
-
Schwalbenweg, Aachen 13:57:00
-
Meisenweg, Aachen 13:58:00
-
Rödgerbach, Aachen 13:59:00
-
Zieglerstraße, Aachen 14:00:00
-
Gut Weide, Aachen 14:01:00
-
Debyestraße, Aachen 14:02:00
-
Zentis, Aachen 14:03:00
-
Kellershaustraße, Aachen 14:04:00
-
Brand Hermann-Löns-Straße, Aachen 14:06:00
-
Brand Erberichshofstraße, Aachen 14:07:00
-
Brand Am Tiergarten, Aachen 14:08:00
-
Brand Richard-Wagner-Straße (Columbarium), Aachen 14:10:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 14:12:00
-
Brand, Aachen 14:13:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Audimax, Aachen 13:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 13:35:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 13:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 13:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 13:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 13:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 13:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 13:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 13:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 13:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 13:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 13:46:00
-
Uniklinik, Aachen 13:47:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:34:00
-
Bushof, Aachen 13:36:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:38:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:44:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Technische Hochschule, Aachen 13:34:00
-
Königstraße, Aachen 13:35:00
-
Turmstraße, Aachen 13:37:00
-
Lochnerstraße, Aachen 13:39:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 13:40:00
-
Luisenhospital, Aachen 13:41:00
-
Misereor, Aachen 13:43:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:46:00
-
Normaluhr, Aachen 13:47:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 13:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:52:00
-
Eurogress, Aachen 13:53:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 13:54:00
-
Ponttor, Aachen 13:57:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:04:00
-
Königstraße, Aachen 14:05:00
-
Turmstraße, Aachen 14:07:00
-
Lochnerstraße, Aachen 14:09:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:10:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:11:00
-
Misereor, Aachen 14:13:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:16:00
-
Normaluhr, Aachen 14:17:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:19:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:22:00
-
Eurogress, Aachen 14:23:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:24:00
-
Ponttor, Aachen 14:27:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Bendplatz, Aachen 13:35:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 13:36:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 13:38:00
-
Laurensberg, Aachen 13:40:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 13:41:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 13:42:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 13:43:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 13:44:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 13:45:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 13:46:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 13:47:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 13:48:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 13:50:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 13:51:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 13:52:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 13:53:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 13:55:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 13:56:00
-
Straß, Herzogenrath 13:57:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 13:59:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 14:01:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 14:02:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 14:02:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 14:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 14:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 14:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 14:10:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 14:11:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 14:12:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 14:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 14:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 14:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 14:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 14:17:00