Haltestelle Ponttor in Aachen
Pontstrasse 182,
52062Aachen
The next departure is direction Hüls Friedhof + Elleter Feld.
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:11:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:13:00
-
Bushof, Aachen 14:16:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 14:18:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:19:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:21:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:22:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:24:00
-
Dresdener Straße, Aachen 14:26:00
-
ASEAG, Aachen 14:28:00
-
Hüls, Aachen 14:29:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 14:29:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 14:30:00
-
Schönebergstraße, Aachen 14:31:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 14:33:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:16:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:18:00
-
Bushof, Aachen 14:21:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:16:00
-
Eurogress, Aachen 14:18:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:20:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:21:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:23:00
-
Normaluhr, Aachen 14:25:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:27:00
-
Misereor, Aachen 14:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:32:00
-
Lochnerstraße, Aachen 14:34:00
-
Turmstraße, Aachen 14:35:00
-
Königstraße, Aachen 14:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:39:00
-
Ponttor, Aachen 14:44:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:46:00
-
Eurogress, Aachen 14:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:51:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:53:00
-
Normaluhr, Aachen 14:55:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:57:00
-
Misereor, Aachen 14:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 15:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 15:02:00
-
Lochnerstraße, Aachen 15:04:00
-
Turmstraße, Aachen 15:05:00
-
Königstraße, Aachen 15:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 15:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:09:00
-
Ponttor, Aachen 15:14:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:18:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:20:00
-
Bushof, Aachen 14:23:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 14:25:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:26:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:31:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:33:00
-
Mataréstraße, Aachen 14:35:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:19:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:21:00
-
Bushof, Aachen 14:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:27:00
-
Theater, Aachen 14:29:00
-
Wallstraße, Aachen 14:30:00
-
Normaluhr, Aachen 14:31:00
-
Schloßstraße, Aachen 14:33:00
-
Viktoriaallee, Aachen 14:34:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 14:35:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:37:00
-
Mataréstraße, Aachen 14:39:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 14:40:00
-
Pongs, Aachen 14:41:00
-
Philips, Aachen 14:42:00
-
Continental, Aachen 14:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 14:44:00
-
Fringsgraben, Aachen 14:45:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 14:47:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 14:48:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 14:49:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 14:49:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 14:50:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 14:51:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 14:52:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 14:54:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:56:00
Route:
-
Ponttor, Aachen
-
Audimax, Aachen 14:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 14:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 14:21:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 14:22:00
-
Halifaxstraße, Aachen 14:23:00
-
Auf der Hörn, Aachen 14:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 14:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 14:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 14:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 14:31:00
-
Uniklinik, Aachen 14:32:00
-
Steinbergweg, Aachen 14:34:00
-
Kullen, Aachen 14:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 14:36:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 14:38:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 14:39:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 14:40:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:41:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 14:42:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 14:46:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 14:47:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 14:50:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 14:51:00
-
Vaals Korenstraat, Niederlande 14:52:00
-
Vaals Flats, Niederlande 14:52:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 14:55:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 14:56:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 14:57:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 14:58:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:00:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 15:04:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 15:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 15:07:00
-
Kullen, Aachen 15:09:00
-
Steinbergweg, Aachen 15:10:00
-
Uniklinik, Aachen 15:12:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:12:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:14:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:16:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:18:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:19:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:22:00
-
Audimax, Aachen 15:23:00
-
Ponttor, Aachen 15:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:29:00
-
Bushof, Aachen 15:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:35:00
-
Theater, Aachen 15:37:00
-
Wallstraße, Aachen 15:38:00
-
Normaluhr, Aachen 15:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 15:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 15:42:00
-
Frankenberg, Aachen 15:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 15:46:00
-
Beverau, Aachen 15:47:00
-
Vogelsang, Aachen 15:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 15:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 15:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:52:00