Haltestelle Pongs in Aachen
Eisenbahnweg ,
52068Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. 33).
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Eisenbahnweg, Aachen 05:12:00
-
Mataréstraße, Aachen 05:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:14:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 05:16:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:17:00
-
Schloßstraße, Aachen 05:18:00
-
Normaluhr, Aachen 05:20:00
-
Wallstraße, Aachen 05:21:00
-
Theater, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:32:00
-
Ponttor, Aachen 05:33:00
-
Audimax, Aachen 05:34:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:36:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 05:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 05:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 05:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 05:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 05:41:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 05:42:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 05:43:00
-
Wendlingweg, Aachen 05:44:00
-
Worringer Weg, Aachen 05:45:00
-
Uniklinik, Aachen 05:46:00
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Philips, Aachen 05:30:00
-
Continental, Aachen 05:31:00
-
Barbarakirche, Aachen 05:32:00
-
Fringsgraben, Aachen 05:33:00
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Philips, Aachen 06:00:00
-
Continental, Aachen 06:01:00
-
Barbarakirche, Aachen 06:02:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:03:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:05:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:06:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 06:07:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 06:07:00
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Eisenbahnweg, Aachen 06:18:00
-
Mataréstraße, Aachen 06:19:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:20:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 06:22:00
-
Viktoriaallee, Aachen 06:23:00
-
Schloßstraße, Aachen 06:24:00
-
Normaluhr, Aachen 06:26:00
-
Wallstraße, Aachen 06:28:00
-
Theater, Aachen 06:31:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:33:00
-
Bushof, Aachen 06:36:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:39:00
-
Ponttor, Aachen 06:40:00
-
Bendplatz, Aachen 06:42:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 06:43:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 06:45:00
-
Laurensberg, Aachen 06:47:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 06:48:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 06:49:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 06:50:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 06:52:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 06:53:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 06:54:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 06:54:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 06:55:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 07:06:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 07:07:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 07:08:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 07:09:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 07:10:00
-
Laurensberg, Aachen 07:11:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 07:12:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 07:14:00
-
Bendplatz, Aachen 07:15:00
-
Ponttor, Aachen 07:17:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:19:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:21:00
-
Bushof, Aachen 07:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:27:00
-
Theater, Aachen 07:29:00
-
Wallstraße, Aachen 07:30:00
-
Normaluhr, Aachen 07:31:00
-
Schloßstraße, Aachen 07:33:00
-
Viktoriaallee, Aachen 07:34:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 07:35:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:37:00
-
Mataréstraße, Aachen 07:39:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 07:40:00
-
Pongs, Aachen 07:41:00
-
Philips, Aachen 07:42:00
-
Continental, Aachen 07:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 07:44:00
-
Fringsgraben, Aachen 07:45:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 07:47:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 07:48:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 07:49:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 07:49:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 07:50:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 07:51:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 07:52:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 07:54:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:56:00
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Philips, Aachen 06:33:00
-
Continental, Aachen 06:34:00
-
Barbarakirche, Aachen 06:35:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:36:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:38:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:39:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 06:40:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 06:40:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 06:41:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 06:42:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 06:43:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 06:45:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:47:00
Route:
-
Pongs, Aachen
-
Eisenbahnweg, Aachen 06:48:00
-
Mataréstraße, Aachen 06:49:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:50:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 06:52:00
-
Viktoriaallee, Aachen 06:53:00
-
Schloßstraße, Aachen 06:54:00
-
Normaluhr, Aachen 06:56:00
-
Wallstraße, Aachen 06:58:00
-
Theater, Aachen 07:01:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:03:00
-
Bushof, Aachen 07:06:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:08:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:10:00
-
Ponttor, Aachen 07:11:00
-
Bendplatz, Aachen 07:13:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 07:14:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 07:16:00
-
Laurensberg, Aachen 07:18:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 07:19:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 07:20:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 07:21:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 07:22:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 07:23:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 07:24:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 07:25:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 07:26:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 07:28:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 07:29:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 07:30:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 07:31:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 07:33:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 07:34:00
-
Straß, Herzogenrath 07:35:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 07:37:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 07:39:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 07:40:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 07:40:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 07:41:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 07:42:00
-
Schulzentrum, Herzogenrath 07:44:00