Haltestelle Philipp-Neri-Weg in Aachen
Kandelfeldstrasse 74,
52074Aachen
The next departure is direction Niederforstbach - Breinig.
Route:
-
Reutershag, Aachen
-
Steppenberg, Aachen 22:43:00
-
Westfriedhof, Aachen 22:44:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 22:45:00
-
Kuckelkorn, Aachen 22:47:00
-
Gartenstraße, Aachen 22:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 22:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:55:00
-
Bushof, Aachen 22:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:08:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 23:09:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 23:10:00
-
Adenauerallee, Aachen 23:12:00
-
Schönforst, Aachen 23:14:00
-
Trierer Platz, Aachen 23:15:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 23:17:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 23:19:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 23:21:00
-
Brand, Aachen 23:22:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 23:24:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 23:25:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 23:26:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 23:27:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 23:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 23:29:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 23:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 23:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 23:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 23:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 23:35:00
-
Nütheim, Aachen 23:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 23:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 23:39:00
-
Walheim, Aachen 23:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 23:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 23:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 23:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 23:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 23:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 23:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 23:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 23:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 23:51:00
Route:
-
Reutershag, Aachen
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 22:45:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 22:46:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 22:47:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 22:48:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 22:49:00
Route:
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 22:51:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 22:52:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 22:53:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 22:54:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 22:55:00
Route:
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen
-
Reutershag, Aachen 22:57:00
-
Steppenberg, Aachen 22:58:00
-
Westfriedhof, Aachen 22:59:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 23:00:00
-
Kuckelkorn, Aachen 23:02:00
-
Gartenstraße, Aachen 23:03:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 23:04:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:10:00
-
Bushof, Aachen 23:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:23:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 23:24:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 23:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 23:27:00
-
Schönforst, Aachen 23:29:00
-
Trierer Platz, Aachen 23:30:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 23:31:00
-
Danziger Straße, Aachen 23:33:00
-
Glatzer Straße, Aachen 23:34:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 23:35:00
-
Brander Feld, Aachen 23:37:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 23:38:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 23:39:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 23:40:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 23:41:00
-
Brand, Aachen 23:42:00
Route:
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen
-
Kullen, Aachen 23:00:00
-
Steinbergweg, Aachen 23:01:00
-
Uniklinik, Aachen 23:03:00
Route:
-
Reutershag, Aachen
-
Vaals Busstation, Niederlande 23:02:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 23:04:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 23:05:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 23:06:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 23:07:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 23:08:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 23:09:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 23:10:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 23:10:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 23:11:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 23:12:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 23:13:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 23:15:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 23:17:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 23:18:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 23:21:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 23:22:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 23:24:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 23:25:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 23:27:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 23:27:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 23:28:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 23:30:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 23:31:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 23:32:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 23:33:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 23:35:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 23:36:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 23:39:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 23:41:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 23:42:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 23:44:00