Haltestelle Oberforstbach Erlenpütz in Aachen
Raafstrasse ,
52076Aachen
The next departure is direction Pascalstraße - Walheim Hasbach.
Route:
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 09:19:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 09:20:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 09:20:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 09:21:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 09:22:00
-
Nütheim, Aachen 09:24:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 09:26:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 09:27:00
-
Walheim, Aachen 09:28:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 09:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 09:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 09:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 09:32:00
Route:
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen
-
Lichtenbusch, Aachen 09:25:00
Route:
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen
-
Lichtenbusch, Aachen 09:29:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 09:30:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 09:30:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 09:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 09:33:00
-
Waldfriedhof, Aachen 09:35:00
-
Bismarckturm, Aachen 09:36:00
-
Siegel, Aachen 09:39:00
-
Bayernallee, Aachen 09:40:00
-
Heißberg, Aachen 09:41:00
-
Burtscheid, Aachen 09:42:00
-
Marienhospital, Aachen 09:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:44:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:45:00
-
Normaluhr, Aachen 09:47:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:49:00
-
Misereor, Aachen 09:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:56:00
-
Bushof, Aachen 09:59:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:02:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:03:00
-
Talbot, Aachen 10:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 10:07:00
-
Prager Ring, Aachen 10:09:00
-
Haaren Markt, Aachen 10:12:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 10:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 10:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 10:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 10:20:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 10:21:00
-
Weiden Wersch, Würselen 10:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 10:25:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 10:27:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 10:28:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 10:29:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 10:31:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 10:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 10:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 10:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 10:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 10:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 10:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 10:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
Route:
-
Oberforstbach Laschet, Aachen
-
Siegel, Aachen 09:34:00
-
Bayernallee, Aachen 09:35:00
-
Burtscheid, Aachen 09:37:00
-
Marienhospital, Aachen 09:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:40:00
-
Normaluhr, Aachen 09:42:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:44:00
-
Misereor, Aachen 09:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:49:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:51:00
-
Bushof, Aachen 09:54:00
Route:
-
Oberforstbach Laschet, Aachen
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 09:31:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 09:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 09:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 09:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 09:43:00
-
Post, Roetgen 09:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 09:47:00
-
Roetgen Süd 09:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 09:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 09:51:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 09:55:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 09:56:00
-
Rollesbroich, Simmerath 09:59:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 10:01:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 10:03:00
-
Bushof, Simmerath 10:05:00
-
Eifelklinik, Simmerath 10:14:00
-
Humboldtstraße, Simmerath 10:15:00
-
Matthias-Zimmermann-Straße, Simmerath 10:16:00
-
Kesternich Oberdorf, Simmerath 10:19:00
-
Kesternich Kirche, Simmerath 10:20:00
-
Kesternich Unterdorf, Simmerath 10:21:00
-
Rurberg Jugendherberge, Simmerath 10:25:00
-
Rurberg Seeufer, Simmerath 10:30:00
-
Rösberg, Simmerath 10:35:00
-
Einruhr, Simmerath 10:38:00
-
Einruhr Abzw. Erkensruhr, Simmerath 10:40:00
-
Morsbach Sauermühle, Schleiden 10:41:00
-
Vogelsang I P Walberhof, Schleiden 10:46:00
-
Morsbach Vogelsang I P Schelde, Schleiden 10:47:00
-
Vogelsang I P Kulturkino, Schleiden 10:48:00
-
Vogelsang I P Forum, Schleiden 10:50:00
Route:
-
Oberforstbach Laschet, Aachen
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 09:35:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 09:36:00
-
Oberforstbach, Aachen 09:37:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 09:38:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 09:39:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 09:40:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 09:41:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 09:42:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 09:43:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 09:44:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 09:44:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 09:45:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 09:46:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 09:48:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 09:49:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 09:50:00
-
Brand, Aachen 09:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 09:54:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 09:56:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 09:58:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:59:00
-
Schönforst, Aachen 10:01:00
-
Adenauerallee, Aachen 10:02:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:04:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:08:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:10:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:14:00
-
Bushof, Aachen 10:17:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:23:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:24:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:26:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:27:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:28:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:30:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:31:00
-
Steppenberg, Aachen 10:32:00
-
Reutershag, Aachen 10:33:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 10:34:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 10:35:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 10:36:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 10:37:00