Haltestelle Nütheim in Aachen
Aachener Straße 293,
52076Aachen
The next departure is direction Elisenbrunnen.
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:56:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:57:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 06:58:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 06:59:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 07:00:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 07:01:00
-
Lichtenbusch, Aachen 07:02:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 07:03:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 07:03:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 07:04:00
-
Grüne Eiche, Aachen 07:06:00
-
Waldfriedhof, Aachen 07:08:00
-
Bismarckturm, Aachen 07:09:00
-
Siegel, Aachen 07:11:00
-
Bayernallee, Aachen 07:12:00
-
Heißberg, Aachen 07:13:00
-
Burtscheid, Aachen 07:14:00
-
Marienhospital, Aachen 07:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:16:00
-
Normaluhr, Aachen 07:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:20:00
-
Misereor, Aachen 07:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:34:00
-
Talbot, Aachen 07:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Walheim Friedhof, Aachen 07:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 07:39:00
-
Walheim, Aachen 07:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 07:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 07:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 07:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 07:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 07:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 07:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 07:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 07:51:00
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 08:24:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 08:25:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 08:26:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 08:27:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 08:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 08:28:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 08:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 08:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 08:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 08:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 08:34:00
-
Brand, Aachen 08:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 08:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 08:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 08:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 08:41:00
-
Schönforst, Aachen 08:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 08:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 08:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 08:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 08:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:55:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:12:00
-
Steppenberg, Aachen 09:13:00
-
Reutershag, Aachen 09:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 09:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 09:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 09:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 09:18:00
Route:
-
Nütheim, Aachen
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 08:55:00