Haltestelle Normaluhr in Aachen
Römerstrasse 47,
52064Aachen
The next departure is direction Diepenbenden.
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Kapitelstraße, Aachen 15:19:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 15:20:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 15:22:00
-
Ronheider Weg, Aachen 15:23:00
-
Giselastraße, Aachen 15:25:00
-
St. Vither Straße, Aachen 15:26:00
-
Jahnplatz, Aachen 15:28:00
-
Diepenbenden, Aachen 15:29:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 16:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:02:00
-
Marienhospital, Aachen 16:03:00
-
Burtscheid, Aachen 16:04:00
-
Heißberg, Aachen 16:05:00
-
Bayernallee, Aachen 16:06:00
-
Siegel, Aachen 16:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 16:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 16:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 16:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 16:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 16:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 16:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:24:00
-
Nütheim, Aachen 16:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 16:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 16:28:00
-
Walheim, Aachen 16:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 16:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 16:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 16:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 16:32:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 16:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 16:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 16:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:07:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:08:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:10:00
-
Drosselweg, Aachen 16:11:00
-
Schwalbenweg, Aachen 16:12:00
-
Meisenweg, Aachen 16:13:00
-
Rödgerbach, Aachen 16:14:00
-
Zieglerstraße, Aachen 16:15:00
-
Gut Weide, Aachen 16:16:00
-
Debyestraße, Aachen 16:17:00
-
Zentis, Aachen 16:18:00
-
Kellershaustraße, Aachen 16:19:00
-
Brand Hermann-Löns-Straße, Aachen 16:21:00
-
Brand Erberichshofstraße, Aachen 16:22:00
-
Brand Am Tiergarten, Aachen 16:23:00
-
Brand Richard-Wagner-Straße (Columbarium), Aachen 16:25:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:27:00
-
Brand, Aachen 16:28:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Kapitelstraße, Aachen 16:04:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 16:05:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 16:07:00
-
Ronheider Weg, Aachen 16:08:00
-
Giselastraße, Aachen 16:10:00
-
St. Vither Straße, Aachen 16:11:00
-
Jahnplatz, Aachen 16:13:00
-
Diepenbenden, Aachen 16:14:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:07:00
-
Misereor, Aachen 16:09:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:14:00
-
Bushof, Aachen 16:17:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:09:00
-
Misereor, Aachen 16:11:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:14:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:16:00
-
Bushof, Aachen 16:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:22:00
-
STAWAG, Aachen 16:23:00
-
Carolus Thermen, Aachen 16:24:00
-
Rolandstraße, Aachen 16:25:00
-
Alter Tivoli, Aachen 16:27:00
-
Sportpark Soers, Aachen 16:28:00
-
Eulershof, Aachen 16:30:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 16:32:00
-
Kaisersruh, Würselen 16:34:00
-
Paulinenstraße, Würselen 16:36:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:37:00
-
Parkhotel, Würselen 16:39:00
-
Brückweg, Würselen 16:39:00
-
Gouleystraße, Würselen 16:40:00
-
Immeln, Würselen 16:40:00
-
Birk, Würselen 16:42:00