Haltestelle Normaluhr in Aachen
Römerstrasse 47,
52064Aachen
The next departure is direction Elisenbrunnen (weiter als Li. N8).
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 03:21:00
-
Misereor, Aachen 03:22:00
-
Alter Posthof, Aachen 03:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:26:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 03:39:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 03:40:00
-
Continental, Aachen 03:42:00
-
Barbarakirche, Aachen 03:43:00
-
Fringsgraben, Aachen 03:44:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 03:45:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 03:46:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 03:47:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 03:48:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 03:49:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 03:50:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 03:51:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 03:52:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 03:53:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 03:54:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 03:55:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 03:56:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 03:57:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 03:58:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 03:59:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 04:00:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 04:01:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 04:02:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 04:03:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 04:04:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 04:05:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 04:06:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 03:38:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:38:00
-
Marienhospital, Aachen 03:39:00
-
Burtscheid, Aachen 03:40:00
-
Heißberg, Aachen 03:40:00
-
Bayernallee, Aachen 03:41:00
-
Siegel, Aachen 03:42:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:43:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:45:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 03:47:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch, Aachen 03:49:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 03:50:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:51:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:52:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:53:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:54:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:55:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:56:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:20:00
-
Misereor, Aachen 05:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:33:00
-
Talbot, Aachen 05:34:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:35:00
-
Prager Ring, Aachen 05:37:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:38:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 05:39:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 05:40:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:42:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 05:43:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 05:44:00
-
Weiden Wersch, Würselen 05:45:00
-
Weiden Kirche, Würselen 05:46:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 05:47:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 05:48:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 05:49:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 05:50:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 05:51:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 05:52:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 05:53:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 05:54:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 05:55:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 05:56:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 05:56:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 05:57:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 05:59:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 06:00:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:01:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 06:02:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 06:02:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:31:00
-
Misereor, Aachen 05:32:00
-
Luisenhospital, Aachen 05:33:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 05:35:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:36:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:37:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:39:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:40:00
-
Uniklinik, Aachen 05:42:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 05:37:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:38:00
-
Frankenberg, Aachen 05:39:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 05:40:00
-
Beverau, Aachen 05:41:00
-
Vogelsang, Aachen 05:42:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 05:43:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 05:44:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 05:45:00