Haltestelle Normaluhr in Aachen
Römerstrasse 47,
52064Aachen
The next departure is direction Hoengen Goethestraße.
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:59:00
-
Misereor, Aachen 17:01:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:04:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:06:00
-
Bushof, Aachen 17:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:11:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:12:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:13:00
-
Talbot, Aachen 17:15:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:17:00
-
Prager Ring, Aachen 17:19:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:22:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 17:24:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 17:26:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 17:30:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 17:31:00
-
Weiden Wersch, Würselen 17:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 17:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 17:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 17:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 17:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 17:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 17:42:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 17:43:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 17:44:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:45:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 17:47:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:48:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 17:49:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 17:50:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:51:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:53:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 17:54:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:55:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:56:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 17:57:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 17:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:02:00
-
Marienhospital, Aachen 17:03:00
-
Burtscheid, Aachen 17:04:00
-
Heißberg, Aachen 17:05:00
-
Bayernallee, Aachen 17:06:00
-
Siegel, Aachen 17:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 17:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 17:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 17:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 17:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 17:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 17:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 17:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 17:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 17:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 17:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 17:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 17:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 17:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 17:24:00
-
Nütheim, Aachen 17:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 17:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 17:28:00
-
Walheim, Aachen 17:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 17:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 17:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 17:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 17:32:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 17:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 17:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 17:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:07:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:08:00
-
Adenauerallee, Aachen 17:10:00
-
Drosselweg, Aachen 17:11:00
-
Schwalbenweg, Aachen 17:12:00
-
Meisenweg, Aachen 17:13:00
-
Rödgerbach, Aachen 17:14:00
-
Zieglerstraße, Aachen 17:15:00
-
Gut Weide, Aachen 17:16:00
-
Debyestraße, Aachen 17:17:00
-
Zentis, Aachen 17:18:00
-
Kellershaustraße, Aachen 17:19:00
-
Brand Hermann-Löns-Straße, Aachen 17:21:00
-
Brand Erberichshofstraße, Aachen 17:22:00
-
Brand Am Tiergarten, Aachen 17:23:00
-
Brand Richard-Wagner-Straße (Columbarium), Aachen 17:25:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 17:27:00
-
Brand, Aachen 17:28:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 17:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 17:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 17:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:07:00
-
Mataréstraße, Aachen 17:09:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 17:10:00
-
Pongs, Aachen 17:11:00
-
Philips, Aachen 17:12:00
-
Continental, Aachen 17:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 17:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 17:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 17:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 17:18:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 17:19:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 17:19:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 17:20:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 17:21:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 17:22:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 17:24:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 17:26:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:04:00
-
Misereor, Aachen 17:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:11:00
-
Bushof, Aachen 17:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:18:00
-
Talbot, Aachen 17:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:22:00
-
Prager Ring, Aachen 17:24:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 17:29:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 17:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:34:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 17:35:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 17:36:00
-
Ringstraße, Würselen 17:38:00
-
Kirche, Würselen 17:39:00
-
Markt, Würselen 17:41:00
-
Rathaus, Würselen 17:43:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 17:44:00
-
Parkhotel, Würselen 17:46:00
-
Morsbach, Würselen 17:47:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 17:48:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 17:50:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 17:52:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 17:53:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 17:54:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 17:55:00
-
Forstumer Straße, Herzogenrath 17:57:00
-
Niederbardenberg Friedhof, Herzogenrath 17:58:00
-
Niederbardenberg, Herzogenrath 17:59:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 18:01:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 18:02:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 18:03:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 18:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 18:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 18:07:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 17:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:07:00
-
Eurogress, Aachen 17:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 17:09:00
-
Ponttor, Aachen 17:12:00
-
Technische Hochschule, Aachen 17:19:00
-
Königstraße, Aachen 17:20:00
-
Turmstraße, Aachen 17:22:00
-
Lochnerstraße, Aachen 17:24:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 17:25:00
-
Luisenhospital, Aachen 17:26:00
-
Misereor, Aachen 17:28:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:31:00
-
Normaluhr, Aachen 17:32:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 17:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:37:00
-
Eurogress, Aachen 17:38:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 17:39:00
-
Ponttor, Aachen 17:42:00