Haltestelle Normaluhr in Aachen
Römerstrasse 47,
52064Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 09:56:00
-
Viktoriaallee, Aachen 09:57:00
-
Frankenberg, Aachen 09:59:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 10:01:00
-
Beverau, Aachen 10:02:00
-
Vogelsang, Aachen 10:03:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 10:05:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 10:06:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 10:07:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Wallstraße, Aachen 09:58:00
-
Theater, Aachen 10:01:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:03:00
-
Bushof, Aachen 10:06:00
-
Minoritenstraße, Aachen 10:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 10:09:00
-
Ponttor, Aachen 10:10:00
-
Bendplatz, Aachen 10:12:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 10:13:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 10:15:00
-
Laurensberg, Aachen 10:17:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 10:18:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 10:19:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 10:20:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 10:22:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 10:23:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 10:24:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 10:24:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 10:25:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 10:36:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 10:37:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 10:38:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 10:39:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 10:40:00
-
Laurensberg, Aachen 10:41:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 10:42:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 10:44:00
-
Bendplatz, Aachen 10:45:00
-
Ponttor, Aachen 10:47:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 10:49:00
-
Minoritenstraße, Aachen 10:51:00
-
Bushof, Aachen 10:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:57:00
-
Theater, Aachen 10:59:00
-
Wallstraße, Aachen 11:00:00
-
Normaluhr, Aachen 11:01:00
-
Schloßstraße, Aachen 11:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 11:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 11:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:07:00
-
Mataréstraße, Aachen 11:09:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 11:10:00
-
Pongs, Aachen 11:11:00
-
Philips, Aachen 11:12:00
-
Continental, Aachen 11:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 11:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 11:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 11:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 11:18:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 11:19:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 11:19:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 11:20:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 11:21:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 11:22:00
-
Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 11:24:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 10:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 10:02:00
-
Marienhospital, Aachen 10:03:00
-
Burtscheid, Aachen 10:04:00
-
Heißberg, Aachen 10:05:00
-
Bayernallee, Aachen 10:06:00
-
Siegel, Aachen 10:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 10:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 10:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 10:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 10:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 10:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 10:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 10:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 10:18:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 10:19:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 10:20:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 10:20:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 10:21:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 10:22:00
-
Nütheim, Aachen 10:24:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 10:26:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 10:27:00
-
Walheim, Aachen 10:28:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 10:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 10:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 10:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 10:32:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Schloßstraße, Aachen 10:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 10:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 10:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:07:00
-
Mataréstraße, Aachen 10:09:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 10:10:00
-
Pongs, Aachen 10:11:00
-
Philips, Aachen 10:12:00
-
Continental, Aachen 10:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 10:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 10:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 10:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 10:18:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 10:19:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 10:19:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 10:20:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 10:21:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 10:22:00
-
Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 10:24:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:04:00
-
Misereor, Aachen 10:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:11:00
-
Bushof, Aachen 10:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:18:00
-
Talbot, Aachen 10:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 10:22:00
-
Prager Ring, Aachen 10:24:00
-
Haaren Markt, Aachen 10:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 10:29:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 10:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 10:34:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 10:35:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 10:36:00
-
Ringstraße, Würselen 10:38:00
-
Kirche, Würselen 10:39:00
-
Markt, Würselen 10:41:00
-
Rathaus, Würselen 10:43:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 10:44:00
-
Parkhotel, Würselen 10:46:00
-
Morsbach, Würselen 10:47:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 10:48:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 10:50:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 10:52:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 10:53:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 10:54:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 10:55:00
-
Forstumer Straße, Herzogenrath 10:57:00
-
Niederbardenberg Friedhof, Herzogenrath 10:58:00
-
Niederbardenberg, Herzogenrath 10:59:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 11:01:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 11:02:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 11:03:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 11:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 11:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 11:07:00
Route:
-
Normaluhr, Aachen
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 10:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:07:00
-
Eurogress, Aachen 10:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:09:00
-
Ponttor, Aachen 10:12:00
-
Technische Hochschule, Aachen 10:19:00
-
Königstraße, Aachen 10:20:00
-
Turmstraße, Aachen 10:22:00
-
Lochnerstraße, Aachen 10:24:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:25:00
-
Luisenhospital, Aachen 10:26:00
-
Misereor, Aachen 10:28:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:31:00
-
Normaluhr, Aachen 10:32:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 10:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:37:00
-
Eurogress, Aachen 10:38:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:39:00
-
Ponttor, Aachen 10:42:00