Haltestelle Neuhaus in Aachen
Forster Linde 66,
52078Aachen
The next departure is direction Schleckheim (Anschluss nach Walheim).
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Heidbenden, Aachen 14:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 14:50:00
-
Lintert, Aachen 14:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 14:52:00
-
Hitfeld, Aachen 14:53:00
-
Eich, Aachen 14:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:57:00
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 15:08:00
-
Staudenweg, Aachen 15:09:00
-
Drimborn, Aachen 15:10:00
-
Tierpark, Aachen 15:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 15:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 15:17:00
-
Europaplatz, Aachen 15:18:00
-
Wiesental, Aachen 15:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:25:00
-
Bushof, Aachen 15:27:00
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Heidbenden, Aachen 15:54:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 15:55:00
-
Lintert, Aachen 15:56:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 15:57:00
-
Hitfeld, Aachen 15:58:00
-
Eich, Aachen 15:59:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:02:00
-
Nütheim, Aachen 16:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 16:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 16:06:00
-
Walheim, Aachen 16:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 16:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 16:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 16:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 16:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 16:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 16:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 16:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 16:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 16:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 16:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 16:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 16:31:00
-
Knott, Roetgen 16:32:00
-
Markt, Roetgen 16:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 16:34:00
-
Post, Roetgen 16:36:00
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 16:08:00
-
Staudenweg, Aachen 16:09:00
-
Drimborn, Aachen 16:10:00
-
Tierpark, Aachen 16:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 16:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:17:00
-
Europaplatz, Aachen 16:18:00
-
Wiesental, Aachen 16:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:25:00
-
Bushof, Aachen 16:27:00
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Heidbenden, Aachen 16:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 16:50:00
-
Lintert, Aachen 16:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 16:52:00
-
Hitfeld, Aachen 16:53:00
-
Eich, Aachen 16:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:57:00
Route:
-
Neuhaus, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 17:08:00
-
Staudenweg, Aachen 17:09:00
-
Drimborn, Aachen 17:10:00
-
Tierpark, Aachen 17:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 17:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 17:17:00
-
Europaplatz, Aachen 17:18:00
-
Wiesental, Aachen 17:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:25:00
-
Bushof, Aachen 17:27:00