Haltestelle Muffet in Aachen
Valkenburger Straße 1,
52074Aachen
The next departure is direction Hüls Gewerbegebiet.
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Am Hügel, Aachen 22:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:17:00
-
Turmstraße, Aachen 22:18:00
-
Königstraße, Aachen 22:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:25:00
-
Bushof, Aachen 22:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 22:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 22:39:00
-
ASEAG, Aachen 22:41:00
-
Hüls, Aachen 22:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 22:43:00
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 22:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 22:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 22:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 22:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 22:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 22:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 22:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 22:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 22:45:00
-
Muffet, Aachen 22:45:00
-
Am Hügel, Aachen 22:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:47:00
-
Turmstraße, Aachen 22:48:00
-
Königstraße, Aachen 22:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:55:00
-
Bushof, Aachen 22:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:09:00
-
ASEAG, Aachen 23:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:13:00
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Am Hügel, Aachen 22:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:47:00
-
Turmstraße, Aachen 22:48:00
-
Königstraße, Aachen 22:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:55:00
-
Bushof, Aachen 22:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:09:00
-
ASEAG, Aachen 23:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:13:00
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 22:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 23:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 23:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:01:00
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Am Hügel, Aachen 23:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 23:17:00
-
Turmstraße, Aachen 23:18:00
-
Königstraße, Aachen 23:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:25:00
-
Bushof, Aachen 23:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:39:00
-
ASEAG, Aachen 23:41:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:43:00
Route:
-
Muffet, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 23:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 23:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 23:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 23:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 23:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 23:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 23:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 23:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 23:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 23:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 23:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 23:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 23:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 23:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 23:45:00
-
Muffet, Aachen 23:45:00
-
Am Hügel, Aachen 23:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 23:47:00
-
Turmstraße, Aachen 23:48:00
-
Königstraße, Aachen 23:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 00:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 00:09:00
-
ASEAG, Aachen 00:11:00