Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Mariadorf Dreieck.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:34:00
-
Talbot, Aachen 06:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:36:00
-
Prager Ring, Aachen 06:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 06:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 06:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 06:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 06:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 06:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 06:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 06:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 06:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 06:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 06:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 06:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 06:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 06:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 07:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 07:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:07:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:37:00
-
Normaluhr, Aachen 06:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 06:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 06:39:00
-
Marienhospital, Aachen 06:40:00
-
Burtscheid, Aachen 06:41:00
-
Heißberg, Aachen 06:42:00
-
Rathenauallee, Aachen 06:44:00
-
Forster Weg, Aachen 06:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 06:46:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:44:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:46:00
-
Bushof, Aachen 06:49:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:48:00
-
Normaluhr, Aachen 06:49:00
-
Kapitelstraße, Aachen 06:50:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 06:51:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 06:53:00
-
Ronheider Weg, Aachen 06:54:00
-
Goldbachstraße, Aachen 06:54:00
-
Jahnplatz, Aachen 06:55:00
-
Diepenbenden, Aachen 06:56:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 06:57:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 06:58:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 06:59:00
-
Augustinerweg, Aachen 07:00:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 07:01:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 07:01:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 07:02:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 07:02:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 07:03:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 07:03:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 07:04:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 07:05:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 07:05:00
-
Raeren Eynatten Schöne Aussicht, Belgien 07:06:00
-
Raeren Eynatten Vogelsang, Belgien 07:07:00
-
Raeren Altenbau, Belgien 07:08:00
-
Raeren Neuenbau, Belgien 07:08:00
-
Raeren Driesch, Belgien 07:09:00
-
Raeren Titfeld, Belgien 07:09:00
-
Raeren Bergscheid, Belgien 07:10:00
-
Raeren Botz, Belgien 07:12:00
-
Raeren Pley, Belgien 07:13:00
-
Raeren Neudorf, Belgien 07:15:00
-
Raeren Knoppenburg, Belgien 07:16:00
-
Raeren Neustrasse, Belgien 07:17:00
-
Raeren Belven 60, Belgien 07:18:00
-
Raeren Belven 96, Belgien 07:18:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 07:19:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 07:20:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 07:21:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 07:21:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 07:22:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 07:23:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 07:23:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 07:24:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 07:25:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 07:25:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 07:26:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 07:28:00
-
Eupen Bushof, Belgien 07:30:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:55:00
-
Bushof, Aachen 06:57:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:07:00
-
Normaluhr, Aachen 07:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:09:00
-
Marienhospital, Aachen 07:10:00
-
Burtscheid, Aachen 07:11:00
-
Heißberg, Aachen 07:12:00
-
Bayernallee, Aachen 07:13:00
-
Siegel, Aachen 07:14:00