Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Würselen Parkhotel.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 00:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 00:40:00
-
Bushof, Aachen 00:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 00:47:00
-
Ludwig Forum, Aachen 00:48:00
-
Talbot, Aachen 00:49:00
-
Liebigstraße, Aachen 00:50:00
-
Prager Ring, Aachen 00:52:00
-
Haaren Markt, Aachen 00:53:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 00:54:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 00:55:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 00:57:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 00:58:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 00:59:00
-
Ringstraße, Würselen 01:00:00
-
Kirche, Würselen 01:01:00
-
Markt, Würselen 01:02:00
-
Rathaus, Würselen 01:03:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 01:03:00
-
Parkhotel, Würselen 01:05:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 00:41:00
-
Normaluhr, Aachen 00:42:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 00:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:44:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:45:00
-
Eurogress, Aachen 00:46:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 00:47:00
-
Ponttor, Aachen 00:49:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 00:51:00
-
Normaluhr, Aachen 00:52:00
-
Rosenquelle, Aachen 00:53:00
-
Gillesbachtal, Aachen 00:53:00
-
Marienhospital, Aachen 00:54:00
-
Burtscheid, Aachen 00:55:00
-
Heißberg, Aachen 00:55:00
-
Rathenauallee, Aachen 00:56:00
-
Forster Weg, Aachen 00:57:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 00:58:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 04:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:35:00
-
Bushof, Aachen 04:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:42:00
-
Ludwig Forum, Aachen 04:43:00
-
Talbot, Aachen 04:44:00
-
Liebigstraße, Aachen 04:45:00
-
Prager Ring, Aachen 04:47:00
-
Haaren Markt, Aachen 04:48:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 04:49:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 04:50:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 04:52:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 04:53:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 04:54:00
-
Ringstraße, Würselen 04:55:00
-
Kirche, Würselen 04:56:00
-
Markt, Würselen 04:57:00
-
Rathaus, Würselen 04:58:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 04:58:00
-
Parkhotel, Würselen 05:00:00
-
Morsbach, Würselen 05:01:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:02:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:03:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:04:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:05:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:06:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:07:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:08:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:09:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:09:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:10:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:10:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:11:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:13:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:46:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 04:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:55:00
-
Bushof, Aachen 04:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:02:00
-
STAWAG, Aachen 05:03:00
-
Carolus Thermen, Aachen 05:03:00
-
Rolandstraße, Aachen 05:04:00
-
Alter Tivoli, Aachen 05:05:00
-
Sportpark Soers, Aachen 05:06:00
-
Eulershof, Aachen 05:07:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:08:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:09:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:11:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:12:00
-
Parkhotel, Würselen 05:14:00
-
Brückweg, Würselen 05:14:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:15:00
-
Immeln, Würselen 05:15:00
-
Birk, Würselen 05:17:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 05:19:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 05:20:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 05:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 05:24:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:25:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:26:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:27:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:27:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:28:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:29:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:30:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:31:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:32:00
-
Bushof, Baesweiler 05:33:00
-
Parkstraße, Baesweiler 05:34:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:35:00
-
Gymnasium, Baesweiler 05:36:00
-
Urweg, Baesweiler 05:36:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 05:37:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 05:39:00
-
CAP Kreisverkehr, Baesweiler 05:40:00
-
CasinoPark, Baesweiler 05:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 05:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 05:43:00