Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Siegel.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:22:00
-
Normaluhr, Aachen 23:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:24:00
-
Marienhospital, Aachen 23:25:00
-
Burtscheid, Aachen 23:26:00
-
Heißberg, Aachen 23:27:00
-
Bayernallee, Aachen 23:28:00
-
Siegel, Aachen 23:29:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 23:21:00
-
Schillerstraße, Aachen 23:22:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 23:23:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 23:23:00
-
Yorckstraße, Aachen 23:24:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 23:25:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 23:27:00
-
Ronheider Berg, Aachen 23:28:00
-
Waldschenke, Aachen 23:29:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 23:30:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 23:31:00
-
Reimser Straße, Aachen 23:32:00
-
Walhorner Straße, Aachen 23:32:00
-
Preuswald, Aachen 23:33:00
-
Montzener Straße, Aachen 23:38:00
-
Reimser Straße, Aachen 23:39:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 23:39:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 23:40:00
-
Waldschenke, Aachen 23:41:00
-
Ronheider Berg, Aachen 23:43:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 23:44:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 23:45:00
-
Yorckstraße, Aachen 23:46:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 23:46:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 23:47:00
-
Schillerstraße, Aachen 23:48:00
-
Reumontstraße, Aachen 23:50:00
-
Misereor, Aachen 23:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 00:08:00
-
Kennedypark, Aachen 00:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 00:11:00
-
Am Rott, Aachen 00:12:00
-
Continental, Aachen 00:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 00:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 00:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 00:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 00:18:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 00:19:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 00:19:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 00:20:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 00:21:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 00:23:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 00:24:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 00:25:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 00:26:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 00:27:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 00:28:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 00:29:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 00:30:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:25:00
-
Bushof, Aachen 23:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:33:00
-
STAWAG, Aachen 23:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 23:34:00
-
Rolandstraße, Aachen 23:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 23:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 23:37:00
-
Eulershof, Aachen 23:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 23:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 23:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 23:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 23:43:00
-
Parkhotel, Würselen 23:45:00
-
Brückweg, Würselen 23:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 23:48:00
-
Immeln, Würselen 23:48:00
-
Birk, Würselen 23:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 23:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 23:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 23:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 23:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 00:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 00:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 00:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 00:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 00:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 00:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 00:06:00
-
Im Brühl, Baesweiler 00:07:00
-
Roskaul, Baesweiler 00:09:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 00:10:00
-
Reyplatz, Baesweiler 00:11:00
-
Maarstraße, Baesweiler 00:11:00
-
Gymnasium, Baesweiler 00:12:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 00:13:00
-
Parkstraße, Baesweiler 00:14:00
-
Bushof, Baesweiler 00:15:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 23:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 23:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 23:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 23:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 23:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 23:30:00
-
Uniklinik, Aachen 23:32:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:35:00
-
Normaluhr, Aachen 23:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 23:38:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:40:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:41:00
-
Eurogress, Aachen 23:42:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 23:43:00
-
Ponttor, Aachen 23:45:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:37:00
-
Normaluhr, Aachen 23:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:39:00
-
Marienhospital, Aachen 23:40:00
-
Burtscheid, Aachen 23:41:00
-
Heißberg, Aachen 23:42:00
-
Rathenauallee, Aachen 23:44:00
-
Forster Weg, Aachen 23:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 23:46:00