Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:07:00
-
Normaluhr, Aachen 06:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 06:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 06:09:00
-
Marienhospital, Aachen 06:10:00
-
Burtscheid, Aachen 06:11:00
-
Heißberg, Aachen 06:12:00
-
Rathenauallee, Aachen 06:14:00
-
Forster Weg, Aachen 06:15:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 06:16:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 06:17:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 06:18:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:19:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:07:00
-
Normaluhr, Aachen 06:08:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 06:10:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:13:00
-
Eurogress, Aachen 06:14:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 06:15:00
-
Ponttor, Aachen 06:17:00
-
Audimax, Aachen 06:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 06:19:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:10:00
-
Bushof, Aachen 06:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:23:00
-
Kennedypark, Aachen 06:24:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 06:26:00
-
Am Rott, Aachen 06:27:00
-
Continental, Aachen 06:28:00
-
Barbarakirche, Aachen 06:29:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:30:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:32:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:33:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 06:34:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 06:34:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 06:35:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 06:36:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 06:38:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 06:39:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:40:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 06:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 06:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 06:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 06:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 06:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 06:15:00
-
Uniklinik, Aachen 06:17:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:15:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:17:00
-
Bushof, Aachen 06:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:22:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:23:00
-
STAWAG, Aachen 06:24:00
-
Carolus Thermen, Aachen 06:25:00
-
Rolandstraße, Aachen 06:26:00
-
Alter Tivoli, Aachen 06:28:00
-
Sportpark Soers, Aachen 06:29:00
-
Eulershof, Aachen 06:31:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 06:33:00
-
Kaisersruh, Würselen 06:35:00
-
Paulinenstraße, Würselen 06:37:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 06:38:00
-
Parkhotel, Würselen 06:40:00
-
Brückweg, Würselen 06:40:00
-
Gouleystraße, Würselen 06:41:00
-
Immeln, Würselen 06:41:00
-
Birk, Würselen 06:43:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 06:45:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 06:46:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 06:48:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 06:51:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 06:52:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 06:53:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:54:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:55:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 06:56:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 06:57:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 06:58:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 06:59:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 07:00:00
-
Bushof, Baesweiler 07:01:00
-
Parkstraße, Baesweiler 07:03:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 07:04:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 07:05:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 07:06:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 07:07:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 07:08:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 07:09:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 06:18:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:20:00
-
Bushof, Aachen 06:23:00