Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Ponttor - Uniklinik.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:35:00
-
Normaluhr, Aachen 22:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 22:38:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:40:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:41:00
-
Eurogress, Aachen 22:42:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 22:43:00
-
Ponttor, Aachen 22:45:00
-
Audimax, Aachen 22:46:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 22:48:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 22:48:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:49:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:50:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:50:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:51:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 22:51:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 22:52:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 22:53:00
-
Wendlingweg, Aachen 22:54:00
-
Worringer Weg, Aachen 22:55:00
-
Uniklinik, Aachen 22:56:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:05:00
-
Normaluhr, Aachen 23:06:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 23:08:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:10:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:11:00
-
Eurogress, Aachen 23:12:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 23:13:00
-
Ponttor, Aachen 23:15:00
-
Audimax, Aachen 23:16:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 23:18:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 23:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 23:19:00
-
Hörnstieg, Aachen 23:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:20:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:21:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 23:21:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 23:22:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 23:23:00
-
Wendlingweg, Aachen 23:24:00
-
Worringer Weg, Aachen 23:25:00
-
Uniklinik, Aachen 23:26:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:07:00
-
Normaluhr, Aachen 23:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:09:00
-
Marienhospital, Aachen 23:10:00
-
Burtscheid, Aachen 23:11:00
-
Heißberg, Aachen 23:12:00
-
Bayernallee, Aachen 23:13:00
-
Siegel, Aachen 23:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 23:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 23:16:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:10:00
-
Bushof, Aachen 23:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:23:00
-
Kennedypark, Aachen 23:24:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 23:26:00
-
Am Rott, Aachen 23:27:00
-
Continental, Aachen 23:28:00
-
Barbarakirche, Aachen 23:29:00
-
Fringsgraben, Aachen 23:30:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 23:32:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 23:33:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 23:34:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 23:34:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 23:35:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 23:36:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 23:38:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 23:39:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 23:40:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:10:00
-
Bushof, Aachen 23:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 23:19:00
-
Talbot, Aachen 23:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 23:21:00
-
Prager Ring, Aachen 23:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 23:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 23:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 23:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 23:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 23:30:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 23:31:00
-
Weiden Wersch, Würselen 23:32:00
-
Weiden Kirche, Würselen 23:34:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 23:36:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 23:37:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 23:38:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 23:39:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 23:40:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 23:41:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 23:42:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 23:43:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 23:45:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 23:46:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 23:47:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 23:48:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 23:49:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 23:51:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 23:52:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 23:53:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 23:54:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 23:54:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:13:00
-
Normaluhr, Aachen 23:14:00
-
Kapitelstraße, Aachen 23:15:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 23:16:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 23:18:00
-
Ronheider Weg, Aachen 23:19:00
-
Goldbachstraße, Aachen 23:19:00
-
Jahnplatz, Aachen 23:20:00
-
Diepenbenden, Aachen 23:21:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 23:21:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 23:22:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 23:23:00
-
Augustinerweg, Aachen 23:24:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 23:25:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 23:25:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 23:26:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 23:26:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 23:27:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 23:27:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 23:28:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 23:29:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 23:29:00
-
Raeren Eynatten Schöne Aussicht, Belgien 23:30:00
-
Raeren Eynatten Vogelsang, Belgien 23:31:00
-
Raeren Altenbau, Belgien 23:32:00
-
Raeren Neuenbau, Belgien 23:32:00
-
Raeren Driesch, Belgien 23:33:00
-
Raeren Titfeld, Belgien 23:33:00
-
Raeren Bergscheid, Belgien 23:34:00
-
Raeren Botz, Belgien 23:36:00
-
Raeren Pley, Belgien 23:37:00
-
Raeren Neudorf, Belgien 23:39:00
-
Raeren Knoppenburg, Belgien 23:40:00
-
Raeren Neustrasse, Belgien 23:41:00
-
Raeren Belven 60, Belgien 23:42:00
-
Raeren Belven 96, Belgien 23:42:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 23:43:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 23:44:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 23:45:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 23:45:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 23:46:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 23:47:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 23:47:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 23:48:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 23:49:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 23:49:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 23:50:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 23:52:00
-
Eupen Bushof, Belgien 23:54:00