Haltestelle Misereor in Aachen
Kasernenstrasse 25,
52064Aachen
The next departure is direction Walheim Hasbach.
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:29:00
-
Normaluhr, Aachen 13:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:32:00
-
Marienhospital, Aachen 13:33:00
-
Burtscheid, Aachen 13:34:00
-
Heißberg, Aachen 13:35:00
-
Bayernallee, Aachen 13:36:00
-
Siegel, Aachen 13:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 13:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 13:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 13:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 13:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 13:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 13:54:00
-
Nütheim, Aachen 13:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:58:00
-
Walheim, Aachen 13:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:00:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 14:01:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 14:02:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:02:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 13:29:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:31:00
-
Bushof, Aachen 13:34:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:31:00
-
Normaluhr, Aachen 13:32:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 13:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:37:00
-
Eurogress, Aachen 13:38:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 13:39:00
-
Ponttor, Aachen 13:42:00
-
Technische Hochschule, Aachen 13:49:00
-
Königstraße, Aachen 13:50:00
-
Turmstraße, Aachen 13:52:00
-
Lochnerstraße, Aachen 13:54:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 13:55:00
-
Luisenhospital, Aachen 13:56:00
-
Misereor, Aachen 13:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:01:00
-
Normaluhr, Aachen 14:02:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:07:00
-
Eurogress, Aachen 14:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:09:00
-
Ponttor, Aachen 14:12:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 13:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 13:32:00
-
Lochnerstraße, Aachen 13:34:00
-
Turmstraße, Aachen 13:35:00
-
Königstraße, Aachen 13:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 13:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:39:00
-
Ponttor, Aachen 13:44:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 13:46:00
-
Eurogress, Aachen 13:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:51:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 13:53:00
-
Normaluhr, Aachen 13:55:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:57:00
-
Misereor, Aachen 13:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:02:00
-
Lochnerstraße, Aachen 14:04:00
-
Turmstraße, Aachen 14:05:00
-
Königstraße, Aachen 14:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:09:00
-
Ponttor, Aachen 14:14:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 13:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:35:00
-
Bushof, Aachen 13:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:46:00
-
Kennedypark, Aachen 13:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 13:49:00
-
Am Rott, Aachen 13:51:00
-
Continental, Aachen 13:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:55:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 13:57:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 13:58:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 13:59:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 13:59:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 14:00:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 14:01:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 14:03:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 14:04:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 14:05:00
Route:
-
Misereor, Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 13:34:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:36:00
-
Bushof, Aachen 13:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:42:00
-
STAWAG, Aachen 13:43:00
-
Carolus Thermen, Aachen 13:44:00
-
Rolandstraße, Aachen 13:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 13:47:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:48:00
-
Eulershof, Aachen 13:50:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 13:53:00
-
Kaisersruh, Würselen 13:55:00
-
Paulinenstraße, Würselen 13:57:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 13:58:00
-
Parkhotel, Würselen 14:00:00
-
Brückweg, Würselen 14:03:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:04:00
-
Immeln, Würselen 14:04:00
-
Birk, Würselen 14:06:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 14:09:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 14:11:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:14:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 14:18:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:19:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:20:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:21:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 14:22:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 14:23:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 14:25:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 14:26:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:27:00
-
Bushof, Baesweiler 14:29:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:32:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:33:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 14:34:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 14:35:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 14:36:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 14:38:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 14:39:00