Haltestelle Minoritenstraße in Aachen
Seilgraben 27,
52062Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Bushof, Aachen 18:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:05:00
-
Theater, Aachen 18:07:00
-
Wallstraße, Aachen 18:08:00
-
Normaluhr, Aachen 18:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 18:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 18:12:00
-
Frankenberg, Aachen 18:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 18:16:00
-
Beverau, Aachen 18:17:00
-
Vogelsang, Aachen 18:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:22:00
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Bushof, Aachen 18:08:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 18:10:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:11:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:13:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:14:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:16:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:18:00
-
Mataréstraße, Aachen 18:20:00
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Bushof, Aachen 18:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:12:00
-
Theater, Aachen 18:14:00
-
Wallstraße, Aachen 18:15:00
-
Normaluhr, Aachen 18:16:00
-
Schloßstraße, Aachen 18:18:00
-
Viktoriaallee, Aachen 18:19:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 18:20:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:22:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:23:00
-
Adenauerallee, Aachen 18:25:00
-
Drosselweg, Aachen 18:26:00
-
Schwalbenweg, Aachen 18:27:00
-
Meisenweg, Aachen 18:28:00
-
Rödgerbach, Aachen 18:29:00
-
Zieglerstraße, Aachen 18:30:00
-
Gut Weide, Aachen 18:31:00
-
Debyestraße, Aachen 18:32:00
-
Zentis, Aachen 18:33:00
-
Kellershaustraße, Aachen 18:34:00
-
Brand Hermann-Löns-Straße, Aachen 18:36:00
-
Brand Erberichshofstraße, Aachen 18:37:00
-
Brand Am Tiergarten, Aachen 18:38:00
-
Brand Richard-Wagner-Straße (Columbarium), Aachen 18:40:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:42:00
-
Brand, Aachen 18:43:00
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:09:00
-
Ponttor, Aachen 18:10:00
-
Bendplatz, Aachen 18:12:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 18:13:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 18:15:00
-
Laurensberg, Aachen 18:17:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 18:18:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 18:19:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:20:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 18:22:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 18:23:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 18:24:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 18:24:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 18:25:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 18:36:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 18:37:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:38:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 18:39:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 18:40:00
-
Laurensberg, Aachen 18:41:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 18:42:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 18:44:00
-
Bendplatz, Aachen 18:45:00
-
Ponttor, Aachen 18:47:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:49:00
-
Minoritenstraße, Aachen 18:51:00
-
Bushof, Aachen 18:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:57:00
-
Theater, Aachen 18:59:00
-
Wallstraße, Aachen 19:00:00
-
Normaluhr, Aachen 19:01:00
-
Schloßstraße, Aachen 19:03:00
-
Viktoriaallee, Aachen 19:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 19:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:07:00
-
Mataréstraße, Aachen 19:09:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 19:10:00
-
Pongs, Aachen 19:11:00
-
Philips, Aachen 19:12:00
-
Continental, Aachen 19:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 19:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 19:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 19:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 19:18:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 19:19:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 19:19:00
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Bushof, Aachen 18:16:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:22:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:23:00
-
Talbot, Aachen 18:25:00
-
Liebigstraße, Aachen 18:27:00
-
Prager Ring, Aachen 18:29:00
-
Haaren Markt, Aachen 18:32:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 18:33:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 18:36:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 18:37:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 18:38:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 18:40:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 18:42:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 18:43:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:45:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 18:46:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:48:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:50:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:52:00
Route:
-
Minoritenstraße, Aachen
-
Bushof, Aachen 18:16:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 18:18:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:19:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:21:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:22:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:24:00
-
Dresdener Straße, Aachen 18:26:00
-
ASEAG, Aachen 18:28:00
-
Hüls, Aachen 18:29:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 18:29:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 18:30:00
-
Schönebergstraße, Aachen 18:31:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 18:33:00