Haltestelle Melatener Straße in Aachen
Halifaxstrasse ,
52074Aachen
The next departure is direction Hörn Kastanienweg.
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 12:30:00
-
Seffenter Weg, Aachen 12:31:00
-
Hörnstieg, Aachen 12:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 12:32:00
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Muffet, Aachen 12:44:00
-
Am Hügel, Aachen 12:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 12:46:00
-
Turmstraße, Aachen 12:47:00
-
Königstraße, Aachen 12:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 12:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:54:00
-
Bushof, Aachen 12:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 13:09:00
-
ASEAG, Aachen 13:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 13:12:00
-
Hüls, Aachen 13:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 13:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 13:15:00
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 13:00:00
-
Seffenter Weg, Aachen 13:01:00
-
Hörnstieg, Aachen 13:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 13:02:00
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Muffet, Aachen 13:14:00
-
Am Hügel, Aachen 13:15:00
-
Am Weißenberg, Aachen 13:16:00
-
Turmstraße, Aachen 13:17:00
-
Königstraße, Aachen 13:18:00
-
Karlsgraben, Aachen 13:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 13:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:24:00
-
Bushof, Aachen 13:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 13:39:00
-
ASEAG, Aachen 13:41:00
-
Hüls, Aachen 13:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 13:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 13:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 13:45:00
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 13:30:00
-
Seffenter Weg, Aachen 13:31:00
-
Hörnstieg, Aachen 13:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 13:32:00
Route:
-
Melatener Straße, Aachen
-
Muffet, Aachen 13:44:00
-
Am Hügel, Aachen 13:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 13:46:00
-
Turmstraße, Aachen 13:47:00
-
Königstraße, Aachen 13:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 13:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 13:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:54:00
-
Bushof, Aachen 13:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 14:09:00
-
ASEAG, Aachen 14:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 14:12:00
-
Hüls, Aachen 14:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 14:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 14:15:00