Haltestelle Marienhospital in Aachen
Karl-Marx-Allee 101,
52066Aachen
The next departure is direction Haaren Denkmal.
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 13:46:00
-
Juttastraße, Aachen 13:47:00
-
Vogelsang, Aachen 13:48:00
-
Beverau, Aachen 13:49:00
-
Drimborn, Aachen 13:50:00
-
Adenauerallee, Aachen 13:51:00
-
Hickelweg, Aachen 13:52:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:57:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:58:00
-
Continental, Aachen 13:59:00
-
Rottstraße, Aachen 14:00:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 14:01:00
-
Hüls, Aachen 14:02:00
-
ASEAG, Aachen 14:03:00
-
Prager Ring, Aachen 14:07:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:09:00
-
Haaren Birkenweg, Aachen 14:10:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:11:00
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 13:49:00
-
Heißberg, Aachen 13:50:00
-
Rathenauallee, Aachen 13:52:00
-
Forster Weg, Aachen 13:53:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 13:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:57:00
-
Schöntal, Aachen 13:58:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:59:00
-
Lintert, Aachen 14:01:00
-
Lintert Friedhof, Aachen 14:02:00
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Gillesbachtal, Aachen 13:49:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:50:00
-
Normaluhr, Aachen 13:52:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:54:00
-
Misereor, Aachen 13:56:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:59:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:01:00
-
Bushof, Aachen 14:04:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:07:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:08:00
-
Talbot, Aachen 14:10:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:12:00
-
Prager Ring, Aachen 14:14:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:17:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 14:18:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:21:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 14:22:00
-
Straßenverkehrsamt, Würselen 14:23:00
-
Carlo-Schmid-Straße, Würselen 14:24:00
-
Marshallstraße, Würselen 14:25:00
-
Mitterrandstraße, Würselen 14:26:00
-
Marshallstraße, Würselen 14:27:00
-
Aachener Kreuz Ginsterweg, Würselen 14:28:00
-
Aachener Kreuz Metro, Würselen 14:29:00
-
De-Gasperi-Straße, Würselen 14:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:32:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:33:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 14:36:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:37:00
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 13:50:00
-
Bayernallee, Aachen 13:52:00
-
Siegel, Aachen 13:53:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:00:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 14:01:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 14:05:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 14:08:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 14:11:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 14:12:00
-
Wanderstation, Roetgen 14:13:00
-
Post, Roetgen 14:14:00
-
Pilgerborn, Roetgen 14:17:00
-
Roetgen Süd 14:18:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 14:19:00
-
Fringshaus, Roetgen 14:21:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 14:25:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 14:26:00
-
Rollesbroich, Simmerath 14:29:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 14:31:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 14:33:00
-
Bushof, Simmerath 14:35:00
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 13:51:00
-
Heißberg, Aachen 13:52:00
-
Bayernallee, Aachen 13:53:00
-
Siegel, Aachen 13:54:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:55:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:56:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:59:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:02:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:03:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:03:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:04:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:05:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:06:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:07:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:09:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:10:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:11:00
-
Nütheim, Aachen 14:12:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:14:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:15:00
-
Walheim, Aachen 14:16:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:17:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 14:18:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:19:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 14:20:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 14:21:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 14:21:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 14:22:00
-
Schmithof Schule, Aachen 14:23:00
Route:
-
Marienhospital, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 13:54:00
-
Heißberg, Aachen 13:55:00
-
Bayernallee, Aachen 13:56:00
-
Siegel, Aachen 13:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:59:00