Haltestelle Lochnerstraße in Aachen
Junkerstrasse 64,
52064Aachen
The next departure is direction Schanz - Hauptbahnhof - Ponttor.
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:55:00
-
Luisenhospital, Aachen 11:56:00
-
Misereor, Aachen 11:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:01:00
-
Normaluhr, Aachen 12:02:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:07:00
-
Eurogress, Aachen 12:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:09:00
-
Ponttor, Aachen 12:12:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:19:00
-
Königstraße, Aachen 12:20:00
-
Turmstraße, Aachen 12:22:00
-
Lochnerstraße, Aachen 12:24:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:25:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:26:00
-
Misereor, Aachen 12:28:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:31:00
-
Normaluhr, Aachen 12:32:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:37:00
-
Eurogress, Aachen 12:38:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:39:00
-
Ponttor, Aachen 12:42:00
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Turmstraße, Aachen 12:05:00
-
Königstraße, Aachen 12:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:09:00
-
Ponttor, Aachen 12:14:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:16:00
-
Eurogress, Aachen 12:18:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:20:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:21:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:23:00
-
Normaluhr, Aachen 12:25:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:27:00
-
Misereor, Aachen 12:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:32:00
-
Lochnerstraße, Aachen 12:34:00
-
Turmstraße, Aachen 12:35:00
-
Königstraße, Aachen 12:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:39:00
-
Ponttor, Aachen 12:44:00
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:10:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:11:00
-
Misereor, Aachen 12:13:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:16:00
-
Normaluhr, Aachen 12:17:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:19:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:22:00
-
Eurogress, Aachen 12:23:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:24:00
-
Ponttor, Aachen 12:27:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:34:00
-
Königstraße, Aachen 12:35:00
-
Turmstraße, Aachen 12:37:00
-
Lochnerstraße, Aachen 12:39:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:40:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:41:00
-
Misereor, Aachen 12:43:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:46:00
-
Normaluhr, Aachen 12:47:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:52:00
-
Eurogress, Aachen 12:53:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:54:00
-
Ponttor, Aachen 12:57:00
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Turmstraße, Aachen 12:20:00
-
Königstraße, Aachen 12:21:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:24:00
-
Ponttor, Aachen 12:29:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:31:00
-
Eurogress, Aachen 12:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:38:00
-
Normaluhr, Aachen 12:40:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:42:00
-
Misereor, Aachen 12:44:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:47:00
-
Lochnerstraße, Aachen 12:49:00
-
Turmstraße, Aachen 12:50:00
-
Königstraße, Aachen 12:51:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:54:00
-
Ponttor, Aachen 12:59:00
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:25:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:26:00
-
Misereor, Aachen 12:28:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:31:00
-
Normaluhr, Aachen 12:32:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:37:00
-
Eurogress, Aachen 12:38:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:39:00
-
Ponttor, Aachen 12:42:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:49:00
-
Königstraße, Aachen 12:50:00
-
Turmstraße, Aachen 12:52:00
-
Lochnerstraße, Aachen 12:54:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:55:00
-
Luisenhospital, Aachen 12:56:00
-
Misereor, Aachen 12:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:01:00
-
Normaluhr, Aachen 13:02:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 13:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:07:00
-
Eurogress, Aachen 13:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 13:09:00
-
Ponttor, Aachen 13:12:00
Route:
-
Lochnerstraße, Aachen
-
Turmstraße, Aachen 12:35:00
-
Königstraße, Aachen 12:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:39:00
-
Ponttor, Aachen 12:44:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 12:46:00
-
Eurogress, Aachen 12:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:51:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 12:53:00
-
Normaluhr, Aachen 12:55:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:57:00
-
Misereor, Aachen 12:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 13:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 13:02:00
-
Lochnerstraße, Aachen 13:04:00
-
Turmstraße, Aachen 13:05:00
-
Königstraße, Aachen 13:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 13:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:09:00
-
Ponttor, Aachen 13:14:00