Haltestelle Lintert in Aachen
Lintertstrasse 179,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Lintert Schießstand, Aachen 17:49:00
-
Heidbenden, Aachen 17:49:00
-
Neuhaus, Aachen 17:50:00
-
Forster Linde, Aachen 17:51:00
-
Staudenweg, Aachen 17:52:00
-
Drimborn, Aachen 17:54:00
-
Tierpark, Aachen 17:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 17:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:02:00
-
Europaplatz, Aachen 18:03:00
-
Wiesental, Aachen 18:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:10:00
-
Bushof, Aachen 18:12:00
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Kreuzerdriesch, Aachen 17:58:00
-
Hitfeld, Aachen 17:59:00
-
Eich, Aachen 18:00:00
-
Oberforstbach, Aachen 18:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:03:00
-
Nütheim, Aachen 18:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 18:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 18:07:00
-
Walheim, Aachen 18:08:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 18:09:00
-
Hahn Kirche, Aachen 18:10:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 18:12:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 18:16:00
-
Mulartshütte, Roetgen 18:25:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 18:26:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 18:27:00
-
Rott Kirche, Roetgen 18:28:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 18:28:00
-
Rott Wald, Roetgen 18:29:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 18:31:00
-
Brandstraße, Roetgen 18:32:00
-
Knott, Roetgen 18:33:00
-
Markt, Roetgen 18:34:00
-
Mittelstraße, Roetgen 18:35:00
-
Post, Roetgen 18:37:00
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Lintert Friedhof, Aachen 18:02:00
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Kreuzerdriesch, Aachen 18:17:00
-
Schöntal, Aachen 18:18:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:19:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:20:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:21:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 18:22:00
-
Forster Weg, Aachen 18:23:00
-
Rathenauallee, Aachen 18:24:00
-
Heißberg, Aachen 18:26:00
-
Burtscheid, Aachen 18:27:00
-
Marienhospital, Aachen 18:28:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:29:00
-
Rosenquelle, Aachen 18:30:00
-
Normaluhr, Aachen 18:32:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:34:00
-
Misereor, Aachen 18:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:39:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:41:00
-
Bushof, Aachen 18:44:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:47:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:48:00
-
Talbot, Aachen 18:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 18:52:00
-
Prager Ring, Aachen 18:54:00
-
Haaren Markt, Aachen 18:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 18:59:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 19:01:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 19:04:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 19:05:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 19:06:00
-
Ringstraße, Würselen 19:08:00
-
Kirche, Würselen 19:09:00
-
Markt, Würselen 19:11:00
-
Rathaus, Würselen 19:13:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 19:14:00
-
Parkhotel, Würselen 19:16:00
-
Morsbach, Würselen 19:17:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 19:18:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 19:20:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 19:22:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 19:23:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 19:24:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 19:25:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 19:27:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 19:28:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 19:29:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 19:30:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 19:30:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 19:32:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 19:34:00
-
Rathaus, Herzogenrath 19:36:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 19:37:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 19:38:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 19:40:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 19:42:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 19:43:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 19:44:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 19:45:00
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Lintert Schießstand, Aachen 18:19:00
-
Heidbenden, Aachen 18:19:00
-
Neuhaus, Aachen 18:20:00
-
Forster Linde, Aachen 18:21:00
-
Staudenweg, Aachen 18:22:00
-
Drimborn, Aachen 18:24:00
-
Tierpark, Aachen 18:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 18:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:32:00
-
Europaplatz, Aachen 18:33:00
-
Wiesental, Aachen 18:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:40:00
-
Bushof, Aachen 18:42:00
Route:
-
Lintert, Aachen
-
Kreuzerdriesch, Aachen 18:28:00
-
Hitfeld, Aachen 18:29:00
-
Eich, Aachen 18:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 18:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:33:00
-
Nütheim, Aachen 18:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 18:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 18:37:00
-
Walheim, Aachen 18:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 18:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 18:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 18:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 18:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 18:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 18:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 18:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 18:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 18:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 18:47:00
-
Sief Schule, Aachen 18:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 18:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 18:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 18:51:00