Haltestelle Liebigstraße in Aachen
Heinrich-Hollands-Strasse 2,
52070Aachen
The next departure is direction Siegel.
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Talbot, Aachen 07:27:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:28:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Bushof, Aachen 07:34:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:39:00
-
Misereor, Aachen 07:40:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:43:00
-
Normaluhr, Aachen 07:44:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:45:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:46:00
-
Marienhospital, Aachen 07:47:00
-
Burtscheid, Aachen 07:48:00
-
Heißberg, Aachen 07:49:00
-
Bayernallee, Aachen 07:50:00
-
Siegel, Aachen 07:51:00
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Talbot, Aachen 07:34:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:35:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:39:00
-
Bushof, Aachen 07:41:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:44:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:46:00
-
Misereor, Aachen 07:47:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:50:00
-
Normaluhr, Aachen 07:51:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:52:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:53:00
-
Marienhospital, Aachen 07:54:00
-
Burtscheid, Aachen 07:55:00
-
Heißberg, Aachen 07:56:00
-
Bayernallee, Aachen 07:57:00
-
Siegel, Aachen 07:58:00
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Talbot, Aachen 07:38:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:39:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:40:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:43:00
-
Bushof, Aachen 07:45:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:50:00
-
Misereor, Aachen 07:51:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:54:00
-
Normaluhr, Aachen 07:55:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:56:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:57:00
-
Marienhospital, Aachen 07:58:00
-
Burtscheid, Aachen 07:59:00
-
Heißberg, Aachen 08:00:00
-
Rathenauallee, Aachen 08:02:00
-
Forster Weg, Aachen 08:03:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 08:04:00
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 07:39:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:46:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:49:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:51:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:57:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:58:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:59:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 08:01:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 08:02:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 08:04:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Talbot, Aachen 07:40:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:45:00
-
Bushof, Aachen 07:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:52:00
-
Misereor, Aachen 07:53:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:56:00
Route:
-
Liebigstraße, Aachen
-
Talbot, Aachen 07:43:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:48:00
-
Bushof, Aachen 07:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:55:00
-
Misereor, Aachen 07:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:59:00
-
Normaluhr, Aachen 08:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:02:00
-
Marienhospital, Aachen 08:03:00
-
Burtscheid, Aachen 08:04:00
-
Heißberg, Aachen 08:05:00
-
Bayernallee, Aachen 08:06:00
-
Siegel, Aachen 08:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 08:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 08:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 08:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 08:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 08:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 08:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 08:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 08:18:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 08:19:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 08:20:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 08:20:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 08:21:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 08:22:00
-
Nütheim, Aachen 08:24:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 08:26:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 08:27:00
-
Walheim, Aachen 08:28:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 08:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 08:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 08:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 08:32:00