Haltestelle Lichtenbusch Kirche in Aachen
Raerener Strasse 89,
52076Aachen
The next departure is direction Schmithof Kirche.
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 06:39:00
-
Sief Abzw., Aachen 06:39:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 06:40:00
-
Sief Schule, Aachen 06:41:00
-
Sief Radermacher, Aachen 06:42:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 06:43:00
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch Lichtenbuscher Weg, Aachen 06:43:00
-
Lichtenbusch Kesselstraße, Aachen 06:44:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 06:45:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 06:46:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 06:47:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:48:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:49:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:49:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 06:50:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 06:51:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 06:52:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 06:53:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 06:54:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 06:54:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 06:55:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 06:56:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 06:57:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 06:57:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 06:58:00
-
Brand, Aachen 07:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 08:44:00
-
Sief Abzw., Aachen 08:45:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 08:46:00
-
Sief Schule, Aachen 08:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 08:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 08:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 08:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 08:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 08:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 08:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 08:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 09:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch Lichtenbuscher Weg, Aachen 09:15:00
-
Lichtenbusch Kesselstraße, Aachen 09:16:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 09:18:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 09:19:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 09:20:00
-
Oberforstbach, Aachen 09:21:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 09:22:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 09:23:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 09:24:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 09:25:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 09:26:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 09:27:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 09:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 09:28:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 09:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 09:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 09:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 09:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 09:34:00
-
Brand, Aachen 09:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 09:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 09:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 09:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:41:00
-
Schönforst, Aachen 09:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:55:00
-
Bushof, Aachen 09:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:12:00
-
Steppenberg, Aachen 10:13:00
-
Reutershag, Aachen 10:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 10:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 10:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 10:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 10:18:00
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 09:44:00
-
Sief Abzw., Aachen 09:45:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 09:46:00
-
Sief Schule, Aachen 09:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 09:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 09:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 09:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 09:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 09:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 09:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 09:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 10:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen
-
Lichtenbusch, Aachen 10:37:00