Haltestelle Lichtenbusch Broichhausen in Aachen
Raerener Strasse 201,
52076Aachen
The next departure is direction Schmithof Kirche.
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 06:39:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 06:40:00
-
Sief Schule, Aachen 06:41:00
-
Sief Radermacher, Aachen 06:42:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 06:43:00
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 08:45:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 08:46:00
-
Sief Schule, Aachen 08:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 08:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 08:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 08:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 08:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 08:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 08:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 08:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 09:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 09:45:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 09:46:00
-
Sief Schule, Aachen 09:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 09:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 09:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 09:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 09:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 09:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 09:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 09:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 10:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 10:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 10:37:00
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 10:45:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 10:46:00
-
Sief Schule, Aachen 10:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 10:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 10:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 10:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 10:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 10:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 10:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 10:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 10:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 10:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 10:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 10:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 11:00:00
Route:
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 11:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 11:37:00