Haltestelle Kullen in Aachen
Hans-Böckler-Allee 2,
52074Aachen
The next departure is direction Brand Schulzentrum.
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:29:00
-
Reutershag, Aachen 11:30:00
-
Steppenberg, Aachen 11:31:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:32:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:34:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:36:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:37:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 11:39:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:41:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:42:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:44:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:46:00
-
Bushof, Aachen 11:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:52:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:54:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:00:00
-
Adenauerallee, Aachen 12:02:00
-
Schönforst, Aachen 12:04:00
-
Trierer Platz, Aachen 12:06:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 12:07:00
-
Danziger Straße, Aachen 12:09:00
-
Glatzer Straße, Aachen 12:10:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 12:11:00
-
Brander Feld, Aachen 12:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 12:14:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 12:15:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:36:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 11:38:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 11:39:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 11:40:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:41:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 11:42:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 11:46:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 11:47:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 11:50:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 11:51:00
-
Vaals Korenstraat, Niederlande 11:52:00
-
Vaals Flats, Niederlande 11:52:00
-
Vaals De Lange Akker, Niederlande 11:55:00
-
Vaals Parklaan, Niederlande 11:56:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 11:57:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 11:58:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:00:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 12:04:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 12:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 12:07:00
-
Kullen, Aachen 12:09:00
-
Steinbergweg, Aachen 12:10:00
-
Uniklinik, Aachen 12:12:00
-
Worringer Weg, Aachen 12:12:00
-
Wendlingweg, Aachen 12:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 12:14:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 12:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 12:16:00
-
Auf der Hörn, Aachen 12:18:00
-
Halifaxstraße, Aachen 12:19:00
-
Seffenter Weg, Aachen 12:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 12:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 12:22:00
-
Audimax, Aachen 12:23:00
-
Ponttor, Aachen 12:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:29:00
-
Bushof, Aachen 12:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:35:00
-
Theater, Aachen 12:37:00
-
Wallstraße, Aachen 12:38:00
-
Normaluhr, Aachen 12:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 12:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 12:42:00
-
Frankenberg, Aachen 12:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 12:46:00
-
Beverau, Aachen 12:47:00
-
Vogelsang, Aachen 12:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:52:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 11:40:00
-
Uniklinik, Aachen 11:42:00
-
Worringer Weg, Aachen 11:42:00
-
Wendlingweg, Aachen 11:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:44:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:45:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:46:00
-
Auf der Hörn, Aachen 11:48:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:49:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:51:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 11:52:00
-
Audimax, Aachen 11:53:00
-
Ponttor, Aachen 11:55:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:59:00
-
Bushof, Aachen 12:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:05:00
-
Theater, Aachen 12:07:00
-
Wallstraße, Aachen 12:08:00
-
Normaluhr, Aachen 12:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 12:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 12:12:00
-
Frankenberg, Aachen 12:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 12:16:00
-
Beverau, Aachen 12:17:00
-
Vogelsang, Aachen 12:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:22:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 11:45:00
-
Uniklinik, Aachen 11:47:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 11:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 11:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 11:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:58:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:59:00
-
Reutershag, Aachen 12:00:00
-
Steppenberg, Aachen 12:01:00
-
Westfriedhof, Aachen 12:02:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 12:04:00
-
Kuckelkorn, Aachen 12:06:00
-
Gartenstraße, Aachen 12:07:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 12:09:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:11:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 12:12:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:14:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:16:00
-
Bushof, Aachen 12:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:21:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:22:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:24:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:25:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:29:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:30:00
-
Adenauerallee, Aachen 12:32:00
-
Schönforst, Aachen 12:34:00
-
Trierer Platz, Aachen 12:36:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 12:37:00
-
Danziger Straße, Aachen 12:39:00
-
Glatzer Straße, Aachen 12:40:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 12:41:00
-
Brander Feld, Aachen 12:43:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 12:44:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 12:45:00