Haltestelle Kullen in Aachen
Hans-Böckler-Allee 2,
52074Aachen
The next departure is direction Vaals Busstation.
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 21:20:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 21:22:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 21:23:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 21:24:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 21:25:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 21:26:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 21:26:00
-
Reutershag, Aachen 21:27:00
-
Steppenberg, Aachen 21:28:00
-
Westfriedhof, Aachen 21:29:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 21:30:00
-
Kuckelkorn, Aachen 21:32:00
-
Gartenstraße, Aachen 21:33:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 21:34:00
-
Karlsgraben, Aachen 21:35:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 21:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:40:00
-
Bushof, Aachen 21:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 21:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 21:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 21:54:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 21:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 21:57:00
-
Schönforst, Aachen 21:59:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:00:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 22:01:00
-
Danziger Straße, Aachen 22:03:00
-
Glatzer Straße, Aachen 22:04:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 22:05:00
-
Brander Feld, Aachen 22:07:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 22:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 22:09:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 21:31:00
-
Uniklinik, Aachen 21:33:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 21:37:00
-
Uniklinik, Aachen 21:39:00
-
Worringer Weg, Aachen 21:39:00
-
Wendlingweg, Aachen 21:40:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 21:41:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 21:42:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 21:43:00
-
Auf der Hörn, Aachen 21:44:00
-
Halifaxstraße, Aachen 21:45:00
-
Seffenter Weg, Aachen 21:46:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 21:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 21:48:00
-
Audimax, Aachen 21:49:00
-
Ponttor, Aachen 21:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 21:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 21:54:00
-
Bushof, Aachen 21:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:03:00
-
Theater, Aachen 22:04:00
-
Wallstraße, Aachen 22:05:00
-
Normaluhr, Aachen 22:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 22:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 22:09:00
-
Frankenberg, Aachen 22:10:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 22:12:00
-
Beverau, Aachen 22:13:00
-
Vogelsang, Aachen 22:14:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 22:15:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 22:16:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 22:17:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 21:49:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 21:51:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 21:52:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 21:53:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 21:54:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 21:55:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 21:56:00
-
Reutershag, Aachen 21:57:00
-
Steppenberg, Aachen 21:58:00
-
Westfriedhof, Aachen 21:59:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 22:00:00
-
Kuckelkorn, Aachen 22:02:00
-
Gartenstraße, Aachen 22:03:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 22:04:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:10:00
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:23:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:24:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 22:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 22:27:00
-
Schönforst, Aachen 22:29:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:30:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 22:31:00
-
Danziger Straße, Aachen 22:33:00
-
Glatzer Straße, Aachen 22:34:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 22:35:00
-
Brander Feld, Aachen 22:37:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 22:38:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 22:39:00