Haltestelle Kullen in Aachen
Hans-Böckler-Allee 2,
52074Aachen
The next departure is direction Vaals Heuvel.
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 14:06:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 14:08:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 14:09:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 14:10:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:11:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 14:12:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 14:16:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 14:17:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 14:22:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 14:28:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:30:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 14:34:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 14:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 14:37:00
-
Kullen, Aachen 14:39:00
-
Steinbergweg, Aachen 14:40:00
-
Uniklinik, Aachen 14:42:00
-
Worringer Weg, Aachen 14:42:00
-
Wendlingweg, Aachen 14:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:44:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:45:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 14:46:00
-
Auf der Hörn, Aachen 14:48:00
-
Halifaxstraße, Aachen 14:49:00
-
Seffenter Weg, Aachen 14:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 14:51:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 14:52:00
-
Audimax, Aachen 14:53:00
-
Ponttor, Aachen 14:55:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:59:00
-
Bushof, Aachen 15:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:05:00
-
Theater, Aachen 15:07:00
-
Wallstraße, Aachen 15:08:00
-
Normaluhr, Aachen 15:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 15:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 15:12:00
-
Frankenberg, Aachen 15:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 15:16:00
-
Beverau, Aachen 15:17:00
-
Vogelsang, Aachen 15:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 15:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 15:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:22:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 14:10:00
-
Uniklinik, Aachen 14:12:00
-
Worringer Weg, Aachen 14:12:00
-
Wendlingweg, Aachen 14:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:14:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 14:16:00
-
Auf der Hörn, Aachen 14:18:00
-
Halifaxstraße, Aachen 14:19:00
-
Seffenter Weg, Aachen 14:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 14:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 14:22:00
-
Audimax, Aachen 14:23:00
-
Ponttor, Aachen 14:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:29:00
-
Bushof, Aachen 14:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:35:00
-
Theater, Aachen 14:37:00
-
Wallstraße, Aachen 14:38:00
-
Normaluhr, Aachen 14:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 14:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 14:42:00
-
Frankenberg, Aachen 14:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 14:46:00
-
Beverau, Aachen 14:47:00
-
Vogelsang, Aachen 14:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:52:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 14:15:00
-
Uniklinik, Aachen 14:17:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 14:19:00
-
Uniklinik, Aachen 14:21:00
-
Worringer Weg, Aachen 14:21:00
-
Wendlingweg, Aachen 14:22:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:23:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:24:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 14:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 14:25:00
-
Laurensberg Kackertstraße, Aachen 14:26:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 14:27:00
-
Laurensberg, Aachen 14:29:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 14:30:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 14:31:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 14:32:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 14:34:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 14:35:00
-
Richterich Siebweg, Aachen 14:36:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 14:37:00
-
Berensberg, Aachen 14:39:00
-
Sonnenweg, Aachen 14:40:00
-
Eulersweg, Aachen 14:41:00
-
Eulershof, Aachen 14:42:00
-
Feldchen, Aachen 14:44:00
-
Grüner Winkel, Aachen 14:45:00
-
Schwarzer Weg, Aachen 14:45:00
-
Prager Ring, Aachen 14:47:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:49:00
-
Talbot, Aachen 14:51:00
-
Wiesental, Aachen 14:53:00
-
Europaplatz, Aachen 14:55:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:57:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:59:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:01:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 14:29:00
-
Reutershag, Aachen 14:30:00
-
Steppenberg, Aachen 14:31:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:32:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:34:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:36:00
-
Gartenstraße, Aachen 14:37:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 14:39:00
-
Karlsgraben, Aachen 14:41:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 14:42:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:44:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:46:00
-
Bushof, Aachen 14:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:52:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:54:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:00:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:02:00
-
Schönforst, Aachen 15:04:00
-
Trierer Platz, Aachen 15:06:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 15:07:00
-
Danziger Straße, Aachen 15:09:00
-
Glatzer Straße, Aachen 15:10:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:11:00
-
Brander Feld, Aachen 15:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:14:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 15:15:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 15:16:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:17:00
-
Brand, Aachen 15:18:00
Route:
-
Kullen, Aachen
-
Steinbergweg, Aachen 14:30:00
-
Uniklinik, Aachen 14:32:00