Haltestelle Kornelimünster Steinkaulplatz in Aachen
Münsterstrasse 41,
52076Aachen
The next departure is direction Vaals Grenze.
Route:
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen
-
Kornelimünster Klause, Aachen 18:18:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 18:19:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 18:20:00
-
Brand, Aachen 18:23:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:24:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 18:26:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 18:28:00
-
Trierer Platz, Aachen 18:29:00
-
Schönforst, Aachen 18:31:00
-
Adenauerallee, Aachen 18:32:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:34:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:38:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:40:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:41:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:44:00
-
Bushof, Aachen 18:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:52:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:53:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:54:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:56:00
-
Gartenstraße, Aachen 18:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:58:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:00:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:01:00
-
Steppenberg, Aachen 19:02:00
-
Reutershag, Aachen 19:03:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:04:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:05:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:06:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:07:00
Route:
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen
-
Kornelimünster, Aachen 18:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 18:29:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 18:30:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 18:31:00
-
Walheim, Aachen 18:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 18:34:00
-
Friesenrath, Aachen 18:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 18:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 18:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 18:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 18:43:00
-
Post, Roetgen 18:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 18:47:00
-
Roetgen Süd 18:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 18:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 18:51:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 18:54:00
-
Konzen Kirche, Monschau 18:56:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 18:58:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 19:00:00
-
Altstadt, Monschau 19:05:00
Route:
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen
-
Kornelimünster Klause, Aachen 18:33:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 18:34:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 18:35:00
-
Brand, Aachen 18:38:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:45:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:52:00
-
Bushof, Aachen 18:55:00
Route:
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen
-
Kornelimünster, Aachen 18:40:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 18:41:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 18:42:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 18:43:00
-
Walheim, Aachen 18:45:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 18:46:00
-
Hahn Kirche, Aachen 18:47:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 18:49:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 18:50:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 18:51:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 18:52:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:53:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 18:54:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:55:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 18:56:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 19:01:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 19:02:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 19:03:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 19:04:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 19:05:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 19:06:00
-
Hahn Kirche, Aachen 19:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 19:09:00
-
Walheim, Aachen 19:11:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 19:15:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 19:17:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 19:18:00
-
Kornelimünster, Aachen 19:19:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 19:20:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 19:21:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 19:22:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 19:23:00
-
Brand, Aachen 19:26:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 19:27:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 19:29:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 19:31:00
-
Trierer Platz, Aachen 19:32:00
-
Schönforst, Aachen 19:34:00
-
Adenauerallee, Aachen 19:35:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:37:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:39:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:41:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:43:00
-
Scheibenstraße, Aachen 19:44:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:46:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:47:00
-
Bushof, Aachen 19:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:55:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:56:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:57:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 19:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:00:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:01:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:03:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:04:00
-
Steppenberg, Aachen 20:05:00
-
Reutershag, Aachen 20:06:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 20:07:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 20:08:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 20:09:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 20:10:00
Route:
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 18:44:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 18:44:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 18:45:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 18:46:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 18:48:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 18:49:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 18:50:00
-
Brand, Aachen 18:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:54:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 18:56:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 18:58:00
-
Trierer Platz, Aachen 18:59:00
-
Schönforst, Aachen 19:01:00
-
Adenauerallee, Aachen 19:02:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:04:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:08:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:10:00
-
Scheibenstraße, Aachen 19:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:14:00
-
Bushof, Aachen 19:17:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:23:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:24:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 19:26:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:27:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:28:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:30:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:31:00
-
Steppenberg, Aachen 19:32:00
-
Reutershag, Aachen 19:33:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:34:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:35:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:36:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:37:00
Route:
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 18:49:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 18:50:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 18:52:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:53:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 18:55:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 18:56:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 18:57:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 18:58:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 18:59:00
-
Lichtenbusch, Aachen 19:00:00