Haltestelle Kornelimünster Klause in Aachen
Napoleonsberg 68,
52078Aachen
The next departure is direction Monschau Altstadt.
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 22:27:00
-
Kornelimünster, Aachen 22:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 22:29:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 22:30:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 22:31:00
-
Walheim, Aachen 22:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 22:34:00
-
Friesenrath, Aachen 22:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 22:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 22:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 22:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 22:43:00
-
Post, Roetgen 22:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 22:46:00
-
Roetgen Süd 22:47:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 22:48:00
-
Fringshaus, Roetgen 22:50:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 22:53:00
-
Konzen Kirche, Monschau 22:55:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 22:57:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 22:59:00
-
Altstadt, Monschau 23:04:00
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 22:34:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 22:35:00
-
Brand, Aachen 22:38:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 22:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:45:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:52:00
-
Bushof, Aachen 22:55:00
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 23:27:00
-
Kornelimünster, Aachen 23:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 23:29:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 23:30:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 23:31:00
-
Walheim, Aachen 23:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 23:34:00
-
Friesenrath, Aachen 23:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 23:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 23:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 23:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 23:43:00
-
Post, Roetgen 23:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 23:46:00
-
Roetgen Süd 23:47:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 23:48:00
-
Fringshaus, Roetgen 23:50:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 23:53:00
-
Konzen Kirche, Monschau 23:55:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 23:57:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 23:59:00
-
Altstadt, Monschau 00:04:00
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 23:33:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 23:34:00
-
Brand, Aachen 23:36:00
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 01:29:00
-
Kornelimünster, Aachen 01:30:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 01:30:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 01:31:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 01:32:00
-
Walheim, Aachen 01:33:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 01:34:00
-
Hahn Kirche, Aachen 01:35:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 01:36:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 01:45:00
-
Rott Wald, Roetgen 01:46:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 01:48:00
-
Brandstraße, Roetgen 01:49:00
-
Knott, Roetgen 01:50:00
-
Markt, Roetgen 01:51:00
-
Am Kloster, Roetgen 01:52:00
-
Post, Roetgen 01:54:00
-
Pilgerborn, Roetgen 01:55:00
-
Roetgen Süd 01:56:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 01:57:00
-
Fringshaus, Roetgen 01:59:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 02:03:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 02:04:00
-
Rollesbroich, Simmerath 02:07:00
-
Witzerath, Simmerath 02:09:00
-
Bushof, Simmerath 02:11:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 02:13:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 02:15:00
-
Kesternich Kirche, Simmerath 02:18:00
-
Kesternich Oberdorf, Simmerath 02:19:00
-
Gewerbegebiet, Simmerath 02:20:00
-
Eifelklinik, Simmerath 02:21:00
-
Berufsschule, Simmerath 02:23:00
-
Am Gericht, Simmerath 02:25:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 02:28:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 02:29:00
-
Konzen Heerstraße, Monschau 02:31:00
-
Konzen Kirche, Monschau 02:32:00
-
Konzen Schmiede, Monschau 02:33:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 02:34:00
-
Fringshaus, Roetgen 02:37:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 02:39:00
-
Roetgen Süd 02:40:00
-
Pilgerborn, Roetgen 02:41:00
-
Post, Roetgen 02:43:00
-
Wanderstation, Roetgen 02:46:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 02:47:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 02:48:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 02:50:00
-
Friesenrath, Aachen 02:52:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 02:53:00
-
Walheim, Aachen 02:54:00
Route:
-
Kornelimünster Klause, Aachen
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 01:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 02:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 02:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 02:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 02:02:00
-
Walheim, Aachen 02:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 02:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 02:04:00
-
Nütheim, Aachen 02:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 02:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 02:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 02:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 02:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 02:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 02:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 02:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 02:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 02:17:00
-
Siegel, Aachen 02:18:00
-
Bayernallee, Aachen 02:19:00
-
Heißberg, Aachen 02:19:00
-
Burtscheid, Aachen 02:20:00
-
Marienhospital, Aachen 02:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 02:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 02:22:00
-
Normaluhr, Aachen 02:23:00
-
Wallstraße, Aachen 02:24:00
-
Theater, Aachen 02:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 02:27:00
-
Bushof, Aachen 02:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 02:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 02:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 02:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 02:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 02:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 02:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 02:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 02:42:00
-
Schönforst, Aachen 02:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 02:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 02:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 02:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 02:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 02:50:00
-
Brander Feld, Aachen 02:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 02:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 02:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 02:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 02:54:00
-
Brand, Aachen 02:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 02:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 02:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 02:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 02:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 03:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 03:02:00
-
Walheim, Aachen 03:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 03:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 03:04:00
-
Nütheim, Aachen 03:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00