Haltestelle Kornelimünster Auf der Gallich in Aachen
auf dem Anger 20,
52076Aachen
The next departure is direction Brand.
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 06:55:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 06:56:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 06:57:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 06:57:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 06:58:00
-
Brand, Aachen 07:00:00
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 07:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 07:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 07:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 07:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 07:35:00
-
Nütheim, Aachen 07:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 07:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 07:39:00
-
Walheim, Aachen 07:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 07:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 07:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 07:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 07:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 07:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 07:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 07:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 07:51:00
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 08:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 08:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 08:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 08:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 08:34:00
-
Brand, Aachen 08:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 08:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 08:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 08:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 08:41:00
-
Schönforst, Aachen 08:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 08:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 08:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 08:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 08:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:55:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:12:00
-
Steppenberg, Aachen 09:13:00
-
Reutershag, Aachen 09:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 09:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 09:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 09:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 09:18:00
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 08:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 08:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 08:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 08:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 08:35:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 08:36:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:41:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 08:43:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 08:44:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 08:45:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 08:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 08:47:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 08:48:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 08:48:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 08:49:00
-
Grüne Eiche, Aachen 08:51:00
-
Waldfriedhof, Aachen 08:53:00
-
Bismarckturm, Aachen 08:54:00
-
Siegel, Aachen 08:56:00
-
Bayernallee, Aachen 08:57:00
-
Heißberg, Aachen 08:58:00
-
Burtscheid, Aachen 08:59:00
-
Marienhospital, Aachen 09:00:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:01:00
-
Normaluhr, Aachen 09:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:05:00
-
Misereor, Aachen 09:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:10:00
-
Bushof, Aachen 09:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:19:00
-
Talbot, Aachen 09:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 09:21:00
-
Prager Ring, Aachen 09:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 09:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 09:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 09:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 09:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 09:31:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 09:32:00
-
Weiden Wersch, Würselen 09:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 09:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 09:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 09:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 09:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 09:40:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 09:41:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 09:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 09:43:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 09:44:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 09:46:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:47:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 09:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 09:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 09:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 09:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 09:55:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:56:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 09:58:00
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 09:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 09:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 09:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 09:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 09:34:00
-
Brand, Aachen 09:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 09:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 09:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 09:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:41:00
-
Schönforst, Aachen 09:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:55:00
-
Bushof, Aachen 09:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:12:00
-
Steppenberg, Aachen 10:13:00
-
Reutershag, Aachen 10:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 10:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 10:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 10:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 10:18:00
Route:
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 09:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 09:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 09:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 09:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 09:35:00
-
Nütheim, Aachen 09:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 09:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 09:39:00
-
Walheim, Aachen 09:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 09:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 09:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 09:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 09:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 09:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 09:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 09:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 09:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 09:51:00