Haltestelle Königstraße in Aachen
Königstrasse 46,
52064Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. 12).
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Technische Hochschule, Aachen 21:49:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 21:50:00
-
Minoritenstraße, Aachen 21:52:00
-
Bushof, Aachen 21:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:08:00
-
Kennedypark, Aachen 22:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 22:11:00
-
Am Rott, Aachen 22:12:00
-
Continental, Aachen 22:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 22:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 22:15:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 22:17:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 22:18:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 22:19:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 22:21:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 22:22:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 22:23:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 22:24:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 22:25:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 22:26:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 22:28:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 22:29:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 22:31:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 22:32:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 22:33:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 22:34:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 22:35:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:37:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 22:48:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 22:49:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 22:50:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 22:51:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 22:51:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 22:52:00
-
Atsch Büchel, Stolberg (Rhld.) 22:53:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:54:00
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 21:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 21:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:55:00
-
Bushof, Aachen 21:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 22:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 22:09:00
-
ASEAG, Aachen 22:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 22:13:00
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Turmstraße, Aachen 21:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 21:55:00
-
Am Hügel, Aachen 21:56:00
-
Muffet, Aachen 21:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 21:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 21:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:01:00
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 22:06:00
-
Jakobsplatz, Aachen 22:07:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 22:08:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 22:09:00
-
Franziskushospital, Aachen 22:10:00
-
Preusweg, Aachen 22:11:00
-
Am Neuenhof, Aachen 22:12:00
-
Am Backes, Aachen 22:13:00
-
Am Friedrich, Aachen 22:14:00
-
Kronenberg, Aachen 22:15:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 22:16:00
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 22:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:25:00
-
Bushof, Aachen 22:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 22:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 22:39:00
-
ASEAG, Aachen 22:41:00
-
Hüls, Aachen 22:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 22:43:00
Route:
-
Königstraße, Aachen
-
Turmstraße, Aachen 22:24:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:25:00
-
Am Hügel, Aachen 22:26:00
-
Muffet, Aachen 22:27:00
-
Melatener Straße, Aachen 22:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 22:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 22:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 22:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 22:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 22:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 22:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 22:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 22:45:00
-
Muffet, Aachen 22:45:00
-
Am Hügel, Aachen 22:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:47:00
-
Turmstraße, Aachen 22:48:00
-
Königstraße, Aachen 22:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:55:00
-
Bushof, Aachen 22:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:09:00
-
ASEAG, Aachen 23:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:13:00