Haltestelle Karlsgraben in Aachen
Jakobstrasse 122,
52064Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:57:00
-
Bushof, Aachen 11:00:00
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:56:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:58:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:00:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:01:00
-
Steppenberg, Aachen 11:02:00
-
Reutershag, Aachen 11:03:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 11:04:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 11:05:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 11:06:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:07:00
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Jakobsplatz, Aachen 10:55:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:56:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 10:57:00
-
Franziskushospital, Aachen 10:58:00
-
Preusweg, Aachen 10:59:00
-
Am Neuenhof, Aachen 11:01:00
-
Am Backes, Aachen 11:02:00
-
Am Friedrich, Aachen 11:03:00
-
Kronenberg, Aachen 11:04:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 11:05:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:06:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:08:00
-
Welkenrather Straße, Aachen 11:09:00
-
Weststraße, Aachen 11:10:00
-
Lennéstraße, Aachen 11:14:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 11:17:00
-
Kronenberg, Aachen 11:18:00
-
Am Friedrich, Aachen 11:19:00
-
Am Backes, Aachen 11:20:00
-
Am Neuenhof, Aachen 11:21:00
-
Preusweg, Aachen 11:24:00
-
Franziskushospital, Aachen 11:25:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 11:26:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:27:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:29:00
-
Königstraße, Aachen 11:30:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:32:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:34:00
-
Bushof, Aachen 11:37:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 11:39:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:40:00
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Königstraße, Aachen 10:55:00
-
Turmstraße, Aachen 10:57:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:59:00
-
Am Hügel, Aachen 11:00:00
-
Muffet, Aachen 11:01:00
-
Melatener Straße, Aachen 11:02:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:03:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:04:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:05:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:05:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:06:00
-
Floriansdorf, Aachen 11:07:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 11:08:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 11:08:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 11:09:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:10:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:20:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 11:22:00
-
Muffet, Aachen 11:23:00
-
Am Hügel, Aachen 11:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 11:26:00
-
Turmstraße, Aachen 11:27:00
-
Königstraße, Aachen 11:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:35:00
-
Bushof, Aachen 11:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:46:00
-
Kennedypark, Aachen 11:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 11:49:00
-
Am Rott, Aachen 11:51:00
-
Continental, Aachen 11:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 11:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 11:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 11:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 11:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 11:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 12:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 12:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 12:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 12:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 12:06:00
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:57:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:59:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:01:00
-
Bushof, Aachen 11:04:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:06:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:07:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:09:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:10:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:12:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:14:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 11:15:00
-
Adenauerallee, Aachen 11:17:00
-
Schönforst, Aachen 11:19:00
-
Trierer Platz, Aachen 11:21:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 11:22:00
-
Danziger Straße, Aachen 11:24:00
-
Glatzer Straße, Aachen 11:25:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 11:26:00
-
Brander Feld, Aachen 11:28:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 11:29:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 11:30:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 11:31:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 11:32:00
-
Brand, Aachen 11:33:00
Route:
-
Karlsgraben, Aachen
-
Königstraße, Aachen 11:00:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:02:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:04:00
-
Bushof, Aachen 11:07:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 11:09:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:10:00