Haltestelle Jüdischer Friedhof in Aachen
Lütticher Strasse 39,
52064Aachen
The next departure is direction Kelmis Bruch.
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 11:11:00
-
Preusweg, Aachen 11:12:00
-
Kannegießerbach, Aachen 11:13:00
-
Grundhaus, Aachen 11:13:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 11:14:00
-
Waldschenke, Aachen 11:15:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 11:16:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 11:17:00
-
Pumpstation, Aachen 11:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 11:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 11:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 11:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 11:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 11:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 11:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 11:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 11:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 11:24:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:15:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:16:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:17:00
-
Königstraße, Aachen 11:18:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:19:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:20:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:22:00
-
Bushof, Aachen 11:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:38:00
-
Kennedypark, Aachen 11:39:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 11:41:00
-
Am Rott, Aachen 11:42:00
-
Continental, Aachen 11:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 11:44:00
-
Fringsgraben, Aachen 11:45:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 11:47:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 11:48:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 11:49:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 11:51:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 11:52:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 11:53:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 11:54:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 11:55:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 11:40:00
-
Preusweg, Aachen 11:41:00
-
Am Neuenhof, Aachen 11:42:00
-
Am Backes, Aachen 11:43:00
-
Am Friedrich, Aachen 11:44:00
-
Kronenberg, Aachen 11:45:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 11:46:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:48:00
-
Uniklinik, Aachen 11:50:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:47:00
-
Königstraße, Aachen 11:48:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:49:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:50:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:52:00
-
Bushof, Aachen 11:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:08:00
-
Kennedypark, Aachen 12:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 12:11:00
-
Am Rott, Aachen 12:12:00
-
Continental, Aachen 12:14:00
-
Barbarakirche, Aachen 12:15:00
-
Fringsgraben, Aachen 12:16:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 12:18:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 12:19:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 12:20:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 12:22:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 12:23:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 12:24:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 12:25:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 12:26:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 12:27:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 12:29:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 12:30:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 12:32:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 12:33:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 12:34:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 12:35:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 12:36:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 12:38:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 12:43:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 12:44:00
-
Birkengang, Stolberg (Rhld.) 12:47:00
-
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg (Rhld.) 12:48:00
-
Donnerberg Rosenweg, Stolberg (Rhld.) 12:50:00
-
Donnerberg Distelweg, Stolberg (Rhld.) 12:50:00
-
Donnerberg Tulpenweg, Stolberg (Rhld.) 12:51:00
-
Donnerberg Anemonenweg, Stolberg (Rhld.) 12:52:00
-
Donnerberg Kirche, Stolberg (Rhld.) 12:53:00
-
Donnerberg Am Sender, Stolberg (Rhld.) 12:54:00
-
Donnerberg Duffenter Höhenstraße, Stolberg (Rhld.) 12:55:00
-
Donnerberg Am Sender, Stolberg (Rhld.) 12:55:00
-
Donnerberg Kirche, Stolberg (Rhld.) 12:56:00
-
Donnerberg Malmedyer Straße, Stolberg (Rhld.) 12:57:00
-
Donnerberg Friedhof, Stolberg (Rhld.) 12:57:00
-
Donnerberg Turmblick, Stolberg (Rhld.) 12:58:00
-
Donnerberg Am Lindchen, Stolberg (Rhld.) 12:59:00
-
Donnerberg Hastenrather Straße, Stolberg (Rhld.) 13:01:00
-
Donnerberg Brandweiher, Stolberg (Rhld.) 13:02:00
-
Vogelsang, Stolberg (Rhld.) 13:04:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:06:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:08:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 13:09:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:11:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 13:21:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 13:22:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 13:23:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 13:24:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 13:25:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 13:26:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 13:27:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 13:28:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 13:29:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 13:30:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 13:30:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 13:32:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 13:33:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 13:34:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 13:35:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 13:36:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 13:37:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:39:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:40:00
-
Continental, Aachen 13:41:00
-
Am Rott, Aachen 13:43:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 13:44:00
-
Kennedypark, Aachen 13:46:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:48:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:50:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:54:00
-
Bushof, Aachen 13:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:02:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:03:00
-
Königstraße, Aachen 14:04:00
-
Karlsgraben, Aachen 14:06:00
-
Jakobsplatz, Aachen 14:07:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:08:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 14:09:00
-
Franziskushospital, Aachen 14:10:00
-
Preusweg, Aachen 14:11:00
-
Am Neuenhof, Aachen 14:12:00
-
Am Backes, Aachen 14:13:00
-
Am Friedrich, Aachen 14:14:00
-
Kronenberg, Aachen 14:15:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 14:16:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:18:00
-
Uniklinik, Aachen 14:20:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:46:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:54:00
-
Bushof, Aachen 11:56:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 12:10:00
-
Preusweg, Aachen 12:11:00
-
Am Neuenhof, Aachen 12:12:00
-
Am Backes, Aachen 12:13:00
-
Am Friedrich, Aachen 12:14:00
-
Kronenberg, Aachen 12:15:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 12:16:00
-
Westfriedhof, Aachen 12:18:00
-
Uniklinik, Aachen 12:20:00