Haltestelle Jüdischer Friedhof in Aachen
Lütticher Strasse 39,
52064Aachen
The next departure is direction Kelmis Bruch.
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 21:11:00
-
Preusweg, Aachen 21:12:00
-
Kannegießerbach, Aachen 21:13:00
-
Grundhaus, Aachen 21:13:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 21:14:00
-
Waldschenke, Aachen 21:15:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 21:16:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 21:17:00
-
Pumpstation, Aachen 21:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 21:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 21:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 21:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 21:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 21:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 21:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 21:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 21:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 21:24:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 21:15:00
-
Jakobsplatz, Aachen 21:16:00
-
Karlsgraben, Aachen 21:17:00
-
Königstraße, Aachen 21:18:00
-
Technische Hochschule, Aachen 21:19:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 21:20:00
-
Minoritenstraße, Aachen 21:22:00
-
Bushof, Aachen 21:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 21:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 21:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:38:00
-
Kennedypark, Aachen 21:39:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 21:41:00
-
Am Rott, Aachen 21:42:00
-
Continental, Aachen 21:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 21:44:00
-
Fringsgraben, Aachen 21:45:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 21:47:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 21:48:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 21:49:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 21:51:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 21:52:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 21:53:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 21:54:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 21:55:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 21:40:00
-
Preusweg, Aachen 21:41:00
-
Am Neuenhof, Aachen 21:42:00
-
Am Backes, Aachen 21:43:00
-
Am Friedrich, Aachen 21:44:00
-
Kronenberg, Aachen 21:45:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 21:46:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 21:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 21:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 21:48:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 21:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:51:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:53:00
-
Bushof, Aachen 21:55:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 21:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 21:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 21:47:00
-
Königstraße, Aachen 21:48:00
-
Technische Hochschule, Aachen 21:49:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 21:50:00
-
Minoritenstraße, Aachen 21:52:00
-
Bushof, Aachen 21:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:08:00
-
Kennedypark, Aachen 22:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 22:11:00
-
Am Rott, Aachen 22:12:00
-
Continental, Aachen 22:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 22:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 22:15:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 22:17:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 22:18:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 22:19:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 22:21:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 22:22:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 22:23:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 22:24:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 22:25:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 22:26:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 22:28:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 22:29:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 22:31:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 22:32:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 22:33:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 22:34:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 22:35:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:37:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 22:48:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 22:49:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 22:50:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 22:51:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 22:51:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 22:52:00
-
Atsch Büchel, Stolberg (Rhld.) 22:53:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:54:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 22:10:00
-
Preusweg, Aachen 22:11:00
-
Am Neuenhof, Aachen 22:12:00
-
Am Backes, Aachen 22:13:00
-
Am Friedrich, Aachen 22:14:00
-
Kronenberg, Aachen 22:15:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 22:16:00