Haltestelle Jüdischer Friedhof in Aachen
Lütticher Strasse 39,
52064Aachen
The next departure is direction Kaiserplatz.
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:22:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:23:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:24:00
-
Königstraße, Aachen 11:25:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:26:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:29:00
-
Bushof, Aachen 11:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 11:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:35:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 11:33:00
-
Preusweg, Aachen 11:34:00
-
Am Neuenhof, Aachen 11:36:00
-
Am Backes, Aachen 11:37:00
-
Am Friedrich, Aachen 11:38:00
-
Kronenberg, Aachen 11:39:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 11:40:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:42:00
-
Uniklinik, Aachen 11:44:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 11:41:00
-
Preusweg, Aachen 11:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 11:43:00
-
Grundhaus, Aachen 11:43:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 11:44:00
-
Waldschenke, Aachen 11:45:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 11:46:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 11:47:00
-
Pumpstation, Aachen 11:48:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 11:48:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 11:49:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 11:50:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 11:51:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 11:51:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 11:52:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 11:53:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 11:54:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 11:55:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:42:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:43:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:44:00
-
Königstraße, Aachen 11:45:00
-
Technische Hochschule, Aachen 11:46:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:47:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:49:00
-
Bushof, Aachen 11:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 11:54:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:55:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:48:00
-
Jakobsplatz, Aachen 11:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:52:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:57:00
-
Bushof, Aachen 12:00:00
Route:
-
Jüdischer Friedhof, Aachen
-
Franziskushospital, Aachen 11:53:00
-
Preusweg, Aachen 11:54:00
-
Am Neuenhof, Aachen 11:56:00
-
Am Backes, Aachen 11:57:00
-
Am Friedrich, Aachen 11:58:00
-
Kronenberg, Aachen 11:59:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 12:00:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 12:01:00
-
Kuckelkorn, Aachen 12:03:00
-
Welkenrather Straße, Aachen 12:04:00
-
Weststraße, Aachen 12:05:00
-
Lennéstraße, Aachen 12:14:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 12:17:00
-
Kronenberg, Aachen 12:18:00
-
Am Friedrich, Aachen 12:19:00
-
Am Backes, Aachen 12:20:00
-
Am Neuenhof, Aachen 12:21:00
-
Preusweg, Aachen 12:24:00
-
Franziskushospital, Aachen 12:25:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 12:26:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 12:27:00
-
Jakobsplatz, Aachen 12:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:29:00
-
Königstraße, Aachen 12:30:00
-
Technische Hochschule, Aachen 12:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:32:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:34:00
-
Bushof, Aachen 12:37:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 12:39:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:40:00