Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum) in Aachen
Adalbertsteinweg 118,
52066Aachen
The next departure is direction Bf. Rothe Erde - Mataréstraße.
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Elsassstraße, Aachen 10:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:48:00
-
Mataréstraße, Aachen 10:50:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 10:45:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:47:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 10:49:00
-
Bushof, Aachen 10:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 10:53:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 10:55:00
-
Ponttor, Aachen 10:56:00
-
Audimax, Aachen 10:57:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:59:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:00:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 11:01:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:02:00
-
Auf der Hörn, Aachen 11:03:00
-
Hörn Brücke, Aachen 11:05:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 11:06:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 11:07:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 11:08:00
-
Wendlingweg, Aachen 11:09:00
-
Worringer Weg, Aachen 11:10:00
-
Uniklinik, Aachen 11:11:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Elsassstraße, Aachen 10:46:00
-
Kennedypark, Aachen 10:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 10:49:00
-
Am Rott, Aachen 10:51:00
-
Continental, Aachen 10:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 10:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 10:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 10:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 10:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 10:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 11:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 11:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 11:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 11:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 11:06:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Elsassstraße, Aachen 10:48:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:50:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:51:00
-
Adenauerallee, Aachen 10:53:00
-
Schönforst, Aachen 10:55:00
-
Trierer Platz, Aachen 10:57:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 10:59:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 11:01:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 11:03:00
-
Brand, Aachen 11:04:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 11:06:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 11:07:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 11:08:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 11:09:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 11:10:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 11:11:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 11:12:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 11:13:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 11:14:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 11:15:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 11:17:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 11:18:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 11:19:00
-
Oberforstbach, Aachen 11:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 11:21:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 11:22:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 11:23:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 11:24:00
-
Lichtenbusch, Aachen 11:25:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 10:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:52:00
-
Bushof, Aachen 10:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:58:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:00:00
-
Misereor, Aachen 11:01:00
-
Reumontstraße, Aachen 11:02:00
-
Schillerstraße, Aachen 11:03:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 11:04:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 11:05:00
-
Yorckstraße, Aachen 11:06:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 11:07:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 11:09:00
-
Ronheider Berg, Aachen 11:10:00
-
Waldschenke, Aachen 11:12:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 11:13:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 11:14:00
-
Reimser Straße, Aachen 11:15:00
-
Walhorner Straße, Aachen 11:15:00
-
Preuswald, Aachen 11:16:00
-
Montzener Straße, Aachen 11:22:00
-
Reimser Straße, Aachen 11:23:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 11:23:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 11:24:00
-
Waldschenke, Aachen 11:25:00
-
Ronheider Berg, Aachen 11:27:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 11:29:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 11:30:00
-
Yorckstraße, Aachen 11:31:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 11:32:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 11:33:00
-
Schillerstraße, Aachen 11:34:00
-
Reumontstraße, Aachen 11:36:00
-
Misereor, Aachen 11:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:42:00
-
Bushof, Aachen 11:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:53:00
-
Kennedypark, Aachen 11:54:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 11:56:00
-
Am Rott, Aachen 11:58:00
-
Continental, Aachen 12:00:00
-
Barbarakirche, Aachen 12:01:00
-
Fringsgraben, Aachen 12:02:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 12:04:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 12:05:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 12:06:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 12:06:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 12:07:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 12:08:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 12:10:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 12:11:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 12:12:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 10:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:52:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:53:00
-
Bushof, Aachen 10:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:59:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:01:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:02:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:03:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 11:05:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:06:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:07:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:09:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:10:00
-
Steppenberg, Aachen 11:11:00
-
Reutershag, Aachen 11:12:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 11:12:00
-
Kullen, Aachen 11:14:00
-
Steinbergweg, Aachen 11:15:00
-
Uniklinik, Aachen 11:17:00