Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum) in Aachen
Adalbertsteinweg 118,
52066Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 04:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 04:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:55:00
-
Bushof, Aachen 04:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 05:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:12:00
-
Steppenberg, Aachen 05:13:00
-
Reutershag, Aachen 05:14:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 05:14:00
-
Kullen, Aachen 05:15:00
-
Steinbergweg, Aachen 05:16:00
-
Uniklinik, Aachen 05:18:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 04:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 04:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:55:00
-
Bushof, Aachen 04:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:04:00
-
Misereor, Aachen 05:05:00
-
Reumontstraße, Aachen 05:06:00
-
Schillerstraße, Aachen 05:07:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 05:08:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 05:08:00
-
Yorckstraße, Aachen 05:09:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 05:10:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 05:12:00
-
Ronheider Berg, Aachen 05:13:00
-
Waldschenke, Aachen 05:14:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 05:15:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 05:16:00
-
Reimser Straße, Aachen 05:17:00
-
Walhorner Straße, Aachen 05:17:00
-
Preuswald, Aachen 05:18:00
-
Montzener Straße, Aachen 05:23:00
-
Reimser Straße, Aachen 05:24:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 05:24:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 05:25:00
-
Waldschenke, Aachen 05:26:00
-
Ronheider Berg, Aachen 05:28:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 05:29:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 05:30:00
-
Yorckstraße, Aachen 05:31:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 05:31:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 05:32:00
-
Schillerstraße, Aachen 05:33:00
-
Reumontstraße, Aachen 05:35:00
-
Misereor, Aachen 05:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:40:00
-
Bushof, Aachen 05:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:53:00
-
Kennedypark, Aachen 05:54:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 05:56:00
-
Am Rott, Aachen 05:57:00
-
Continental, Aachen 05:58:00
-
Barbarakirche, Aachen 05:59:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:00:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:02:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:03:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 06:04:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 06:04:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 06:05:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 06:06:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 06:08:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 06:09:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:10:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 05:01:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:03:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:04:00
-
Bushof, Aachen 05:06:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:08:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:10:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:11:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:12:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 05:13:00
-
Lochnerstraße, Aachen 05:14:00
-
Turmstraße, Aachen 05:15:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:18:00
-
Süsterfeld, Aachen 05:19:00
-
Europadorf, Aachen 05:20:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 05:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:08:00
-
Bushof, Aachen 05:10:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Scheibenstraße, Aachen 05:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:08:00
-
Bushof, Aachen 05:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:21:00
-
Königstraße, Aachen 05:22:00
-
Turmstraße, Aachen 05:24:00
-
Am Weißenberg, Aachen 05:25:00
-
Am Hügel, Aachen 05:26:00
-
Muffet, Aachen 05:27:00
-
Melatener Straße, Aachen 05:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 05:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 05:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 05:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 05:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 05:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 05:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 05:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 05:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 05:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 05:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 05:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 05:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 05:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 05:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 05:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 05:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 05:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 05:45:00
-
Muffet, Aachen 05:45:00
-
Am Hügel, Aachen 05:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 05:47:00
-
Turmstraße, Aachen 05:48:00
-
Königstraße, Aachen 05:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:55:00
-
Bushof, Aachen 05:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 06:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 06:09:00
-
ASEAG, Aachen 06:11:00
-
Hüls, Aachen 06:12:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 06:12:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 06:13:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 06:15:00
Route:
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
-
Elsassstraße, Aachen 05:08:00
-
Kennedypark, Aachen 05:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 05:11:00
-
Am Rott, Aachen 05:12:00
-
Continental, Aachen 05:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 05:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 05:15:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 05:17:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 05:18:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 05:19:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 05:21:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 05:22:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 05:23:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 05:24:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 05:25:00