Haltestelle Hüls Schulzentrum in Aachen
Hofenburger Strasse ,
52080Aachen
The next departure is direction Bushof, Aachen.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 16:15:00
-
Talbot, Aachen 16:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:18:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:21:00
-
Bushof, Aachen 16:24:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Neubourheim, Jülich 16:37:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 16:42:00
-
Walramplatz, Jülich 16:44:00
-
Neues Rathaus, Jülich 16:46:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 16:48:00
-
Krankenhaus, Jülich 16:52:00
-
Schlehdornweg, Jülich 16:53:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 16:54:00
-
Solar Campus, Jülich 16:55:00
-
Meyburginsel, Jülich 16:57:00
-
Kartaus, Jülich 17:00:00
-
Vogelsang, Jülich 17:01:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 17:02:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 17:05:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 17:06:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 17:07:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 17:08:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 17:09:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 17:10:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 16:17:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 16:18:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 16:21:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 16:22:00
-
Straßenverkehrsamt, Würselen 16:23:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 16:20:00
-
Talbot, Aachen 16:22:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:23:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:26:00
-
Bushof, Aachen 16:29:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 16:21:00
-
Talbot, Aachen 16:23:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:24:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:28:00
-
Bushof, Aachen 16:30:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:32:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:34:00
-
Ponttor, Aachen 16:35:00
-
Audimax, Aachen 16:36:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:38:00
-
Süsterfeld, Aachen 16:39:00
-
Europadorf, Aachen 16:40:00
-
Süsterau, Aachen 16:41:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 16:42:00
-
Floriansdorf, Aachen 16:44:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 16:45:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 16:45:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 16:46:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:48:00
-
Uniklinik, Aachen 16:49:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 16:22:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:24:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:26:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 16:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 16:30:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 16:31:00
-
Weiden Wersch, Würselen 16:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 16:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 16:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 16:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 16:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 16:41:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 16:42:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 16:43:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 16:44:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:45:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:47:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:48:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 16:49:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 16:50:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 16:51:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 16:53:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 16:54:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 16:55:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 16:56:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 16:57:00