Haltestelle Hüls Schulzentrum in Aachen
Hofenburger Strasse ,
52080Aachen
The next departure is direction Schleckheim Kapelle.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 12:04:00
-
Talbot, Aachen 12:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:10:00
-
Bushof, Aachen 12:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:20:00
-
Misereor, Aachen 12:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:23:00
-
Normaluhr, Aachen 12:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:25:00
-
Marienhospital, Aachen 12:26:00
-
Burtscheid, Aachen 12:27:00
-
Heißberg, Aachen 12:28:00
-
Bayernallee, Aachen 12:29:00
-
Siegel, Aachen 12:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 12:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 12:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 12:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 12:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 12:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 12:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 12:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 12:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:46:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 12:10:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 12:11:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 12:14:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 12:15:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 12:16:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 12:17:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 12:17:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 12:16:00
-
Talbot, Aachen 12:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:18:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:21:00
-
Bushof, Aachen 12:24:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 12:17:00
-
Talbot, Aachen 12:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:23:00
-
Bushof, Aachen 12:25:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 12:25:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:27:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:28:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:32:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:33:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:35:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:37:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:39:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 12:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 12:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 12:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:01:00
Route:
-
Hüls Schulzentrum, Aachen
-
ASEAG, Aachen 12:29:00
-
Dresdener Straße, Aachen 12:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:33:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:35:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:36:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:39:00
-
Bushof, Aachen 12:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 12:51:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:52:00
-
Königstraße, Aachen 12:53:00
-
Turmstraße, Aachen 12:55:00
-
Am Weißenberg, Aachen 12:56:00
-
Am Hügel, Aachen 12:57:00
-
Muffet, Aachen 12:58:00
-
Melatener Straße, Aachen 12:59:00
-
Halifaxstraße, Aachen 13:00:00
-
Seffenter Weg, Aachen 13:01:00
-
Hörnstieg, Aachen 13:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 13:02:00