Haltestelle Hüls Friedhof in Aachen
Wilmersdorfer Strasse 51,
52068Aachen
The next departure is direction Hüls Friedhof.
Route:
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen
-
Hüls Friedhof, Aachen 09:15:00
Route:
-
Hüls Friedhof, Aachen
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 09:25:00
-
Hüls, Aachen 09:26:00
-
ASEAG, Aachen 09:27:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 09:29:00
-
ASEAG, Aachen 09:30:00
-
Dresdener Straße, Aachen 09:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 09:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:40:00
-
Bushof, Aachen 09:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:51:00
-
Königstraße, Aachen 09:52:00
-
Turmstraße, Aachen 09:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 09:55:00
-
Am Hügel, Aachen 09:56:00
-
Muffet, Aachen 09:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 09:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 09:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:01:00
Route:
-
Hüls Friedhof, Aachen
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 09:45:00
Route:
-
Hüls Friedhof, Aachen
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 09:58:00
-
Hüls, Aachen 09:59:00
-
ASEAG, Aachen 10:00:00
-
Dresdener Straße, Aachen 10:02:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:04:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:06:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:07:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:10:00
-
Bushof, Aachen 10:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:21:00
-
Königstraße, Aachen 10:22:00
-
Turmstraße, Aachen 10:24:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:25:00
-
Am Hügel, Aachen 10:26:00
-
Muffet, Aachen 10:27:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 10:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:31:00
Route:
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen
-
Hüls Friedhof, Aachen 10:15:00
Route:
-
Hüls Friedhof, Aachen
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 10:25:00
-
Hüls, Aachen 10:26:00
-
ASEAG, Aachen 10:27:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 10:29:00
-
ASEAG, Aachen 10:30:00
-
Dresdener Straße, Aachen 10:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:40:00
-
Bushof, Aachen 10:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:51:00
-
Königstraße, Aachen 10:52:00
-
Turmstraße, Aachen 10:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:55:00
-
Am Hügel, Aachen 10:56:00
-
Muffet, Aachen 10:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 10:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:01:00