Haltestelle Hüls Elleter Feld in Aachen
Schönebergstrasse ,
52068Aachen
The next departure is direction Merkstein August-Schmidt-Platz.
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Schönebergstraße, Aachen 15:11:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 15:13:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 15:13:00
-
Hüls, Aachen 15:14:00
-
ASEAG, Aachen 15:15:00
-
Dresdener Straße, Aachen 15:17:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 15:19:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:21:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 15:26:00
-
Bushof, Aachen 15:29:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:30:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:32:00
-
Ponttor, Aachen 15:33:00
-
Bendplatz, Aachen 15:35:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 15:36:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 15:38:00
-
Laurensberg, Aachen 15:40:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 15:41:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 15:42:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 15:43:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 15:44:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 15:45:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 15:46:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 15:47:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 15:48:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 15:50:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 15:51:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 15:52:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 15:53:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 15:55:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 15:56:00
-
Straß, Herzogenrath 15:57:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 15:59:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 16:01:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 16:02:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 16:02:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 16:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 16:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 16:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 16:10:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 16:11:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 16:12:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 16:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 16:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 16:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 16:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 16:17:00
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Schönebergstraße, Aachen 15:23:00
-
Hüls, Aachen 15:26:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 15:28:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:30:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 15:31:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 15:34:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 15:35:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 15:36:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 15:37:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 15:37:00
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Schönebergstraße, Aachen 15:41:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 15:43:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 15:43:00
-
Hüls, Aachen 15:44:00
-
ASEAG, Aachen 15:45:00
-
Dresdener Straße, Aachen 15:47:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 15:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:54:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 15:56:00
-
Bushof, Aachen 15:59:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:00:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:02:00
-
Ponttor, Aachen 16:03:00
-
Bendplatz, Aachen 16:05:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 16:06:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 16:08:00
-
Laurensberg, Aachen 16:10:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 16:11:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 16:12:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 16:13:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 16:14:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 16:15:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 16:16:00
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Schönebergstraße, Aachen 15:53:00
-
Hüls, Aachen 15:56:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 15:58:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:00:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 16:01:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 16:04:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 16:05:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 16:06:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 16:07:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 16:07:00
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Hüls Friedhof, Aachen 16:07:00
Route:
-
Hüls Elleter Feld, Aachen
-
Schönebergstraße, Aachen 16:10:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 16:11:00
-
Hüls, Aachen 16:12:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 16:13:00
-
Hüls, Aachen 16:14:00
-
ASEAG, Aachen 16:15:00
-
Dresdener Straße, Aachen 16:17:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:19:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:21:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 16:26:00
-
Bushof, Aachen 16:29:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:30:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:32:00
-
Ponttor, Aachen 16:33:00
-
Bendplatz, Aachen 16:35:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 16:36:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 16:38:00
-
Laurensberg, Aachen 16:40:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 16:41:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 16:42:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 16:43:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 16:44:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 16:45:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 16:46:00