Haltestelle Hohenzollernplatz in Aachen
Hohenzollernplatz ,
52068Aachen
The next departure is direction Walheim - Lichtenbusch.
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Elsassstraße, Aachen 12:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:15:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:16:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:17:00
-
Tierpark, Aachen 12:19:00
-
Drimborn, Aachen 12:21:00
-
Staudenweg, Aachen 12:22:00
-
Forster Linde, Aachen 12:23:00
-
Neuhaus, Aachen 12:24:00
-
Heidbenden, Aachen 12:25:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:26:00
-
Lintert, Aachen 12:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:28:00
-
Hitfeld, Aachen 12:29:00
-
Eich, Aachen 12:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:33:00
-
Nütheim, Aachen 12:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:37:00
-
Walheim, Aachen 12:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 12:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 12:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 12:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 12:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 12:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 12:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 12:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 12:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 12:47:00
-
Sief Schule, Aachen 12:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 12:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 12:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 12:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 12:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:52:00
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:21:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 12:26:00
-
Bushof, Aachen 12:29:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:30:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:32:00
-
Ponttor, Aachen 12:33:00
-
Bendplatz, Aachen 12:35:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 12:36:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 12:38:00
-
Laurensberg, Aachen 12:40:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 12:41:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 12:42:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 12:43:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 12:44:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 12:45:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 12:46:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 12:47:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 12:48:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 12:50:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 12:51:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 12:52:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 12:53:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 12:55:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 12:56:00
-
Straß, Herzogenrath 12:57:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 12:59:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 13:01:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 13:02:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 13:02:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 13:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 13:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 13:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 13:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 13:10:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 13:11:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 13:12:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 13:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 13:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 13:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 13:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 13:17:00
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 12:26:00
-
ASEAG, Aachen 12:28:00
-
Hüls, Aachen 12:29:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 12:29:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 12:30:00
-
Schönebergstraße, Aachen 12:31:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 12:33:00
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Europaplatz, Aachen 12:33:00
-
Wiesental, Aachen 12:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:40:00
-
Bushof, Aachen 12:42:00
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:39:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 12:41:00
-
Bushof, Aachen 12:44:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:45:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:47:00
-
Ponttor, Aachen 12:48:00
-
Bendplatz, Aachen 12:50:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 12:51:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 12:53:00
-
Laurensberg, Aachen 12:55:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 12:56:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 12:57:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 12:58:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 12:59:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 13:00:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 13:01:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 13:02:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 13:03:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 13:05:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 13:06:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 13:07:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 13:08:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 13:10:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 13:11:00
-
Straß, Herzogenrath 13:12:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 13:14:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 13:16:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 13:17:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 13:17:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 13:18:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 13:20:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 13:22:00
-
Rathaus, Herzogenrath 13:24:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 13:25:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 13:26:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 13:27:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 13:28:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 13:29:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 13:30:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 13:31:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 13:32:00
Route:
-
Hohenzollernplatz, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 12:41:00
-
ASEAG, Aachen 12:43:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 12:45:00