Haltestelle Hochgrundhaus in Aachen
Lütticher Strasse ,
52074Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Grundhaus, Aachen 08:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 08:43:00
-
Preusweg, Aachen 08:44:00
-
Franziskushospital, Aachen 08:45:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 08:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:46:00
-
Jakobsplatz, Aachen 08:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:54:00
-
Bushof, Aachen 08:56:00
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Waldschenke, Aachen 09:15:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 09:16:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 09:17:00
-
Pumpstation, Aachen 09:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 09:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 09:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 09:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 09:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 09:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 09:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 09:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 09:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 09:24:00
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Grundhaus, Aachen 09:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 09:43:00
-
Preusweg, Aachen 09:44:00
-
Franziskushospital, Aachen 09:45:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 09:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 09:46:00
-
Jakobsplatz, Aachen 09:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:54:00
-
Bushof, Aachen 09:56:00
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Waldschenke, Aachen 10:15:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 10:16:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 10:17:00
-
Pumpstation, Aachen 10:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 10:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 10:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 10:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 10:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 10:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 10:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 10:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 10:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 10:24:00
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Grundhaus, Aachen 10:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 10:43:00
-
Preusweg, Aachen 10:44:00
-
Franziskushospital, Aachen 10:45:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 10:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:46:00
-
Jakobsplatz, Aachen 10:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:54:00
-
Bushof, Aachen 10:56:00
Route:
-
Hochgrundhaus, Aachen
-
Waldschenke, Aachen 11:15:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 11:16:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 11:17:00
-
Pumpstation, Aachen 11:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 11:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 11:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 11:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 11:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 11:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 11:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 11:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 11:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 11:24:00