Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Aachen Waldfriedhof.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 10:43:00
-
Siegel, Aachen 10:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 10:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 10:46:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 10:44:00
-
Marienhospital, Aachen 10:45:00
-
Gillesbachtal, Aachen 10:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 10:46:00
-
Normaluhr, Aachen 10:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:50:00
-
Misereor, Aachen 10:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:55:00
-
Bushof, Aachen 10:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:03:00
-
STAWAG, Aachen 11:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:04:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:05:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:06:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:07:00
-
Eulershof, Aachen 11:08:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:09:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:13:00
-
Parkhotel, Würselen 11:15:00
-
Brückweg, Würselen 11:17:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:18:00
-
Immeln, Würselen 11:18:00
-
Birk, Würselen 11:20:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:22:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:23:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:25:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:33:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:34:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:38:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:39:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:40:00
-
Bushof, Baesweiler 11:41:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:44:00
-
Urweg, Baesweiler 11:44:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:45:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:47:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:48:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 10:59:00
-
Forster Weg, Aachen 11:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 11:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 11:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 11:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 11:04:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 10:59:00
-
Marienhospital, Aachen 11:00:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:01:00
-
Normaluhr, Aachen 11:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:05:00
-
Misereor, Aachen 11:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:10:00
-
Bushof, Aachen 11:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:19:00
-
Talbot, Aachen 11:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:21:00
-
Prager Ring, Aachen 11:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 11:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 11:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 11:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 11:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 11:31:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 11:32:00
-
Weiden Wersch, Würselen 11:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 11:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 11:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 11:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 11:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 11:40:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 11:41:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 11:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 11:43:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:44:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 11:46:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:47:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 11:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 11:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 11:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:56:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 11:13:00
-
Siegel, Aachen 11:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:16:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 11:14:00
-
Marienhospital, Aachen 11:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:16:00
-
Normaluhr, Aachen 11:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:20:00
-
Misereor, Aachen 11:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:25:00
-
Bushof, Aachen 11:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:33:00
-
STAWAG, Aachen 11:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:34:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:37:00
-
Eulershof, Aachen 11:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:43:00
-
Parkhotel, Würselen 11:45:00
-
Brückweg, Würselen 11:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:48:00
-
Immeln, Würselen 11:48:00
-
Birk, Würselen 11:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:06:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:07:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:08:00
-
Bushof, Baesweiler 12:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:10:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:11:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 12:11:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 12:12:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 12:13:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 12:14:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 12:14:00